Валентина Гулевич

Верочка! Ты у меня всегда была в друзьях, но последнее время мы не общались почему не знаю. У меня дел много и работаю по свободному графику и я садовод. И всех друзей приглашаю работать на себя по свободному графику и никто не командует. Денег лишних .не бывает .Так ведь???хочешь узнать чем я занимаюсь? Хорошо бы пообщаться голосом по Скайпу или Агенту? Звони или пиши! У меня жена моего старшего сына из Казани и они недавно ездили к её родителям. Мой сын капитан первого ранга-звёзды как у полковника.А его жена медсестра. Она ездила искать себе офицера в мужа на турбазу Министерства обороны он там отдыхал и там они познакомились. Но она с характером и мы с ней не очень дружим. У них два сына. Редко встречаемся. А как у тебя дела? Напиши о себе.

Ответы
Вера Варфоломеева

Я уже 22 года вдова. У меня трое детей и четверо внуков. В декабре родиться правнучка. Работаю и помогаю детям воспитывать внуков. Все идет нормально и по плану. У всех детей имеются дачи, но в саду я не работаю - не очень люблю копаться в земле. Люблю отдыхать на море с внуками, т.е. всей гурьбой. Недавно ездили в Тунис, очень понравилось. Посмотри фото в Моем Мире. Всего хорошего и вам желаю.