Игорь

Вы любите путешествовать? Могли бы махнуть на машине в путешествие?

Ответы
Ю.л.я.ш.к.а Васильева

Люблю, но на машине, только когда тепло, поехала бы. Взяв палатки , на мой взгляд , нет лучше ничего чем объехать как можно больше, просыпаясь на природе и видя каждый раз новое. Самый лучший отдых для меня.

Александр

Мы любим кататься по ближайшему (не далее 100 км) пригороду. Детям там много интересного можно увидеть. На моей машине или наших с женой машинах это не сложно

Ок
Оксана

Люблю, но на машине не поехала бы) Лучше лететь из одной страны в другую на самолете, а там напрокат)) и кататься, рассматривая достопримечательности))

Елена🇷🇺

Путешествовать это мечта всей моей жизни, но что бы мечта становилось реальностью, нужно не только мое желание ,но и желание того кто рядом со мной

На
Натуська

Путешествие это круто. На самолете запросто 😁 а на машине если в дальнюю поездку это очень тяжко. Ну лично для меня. А так в районе км 300 можно)

Fedor Shkenev

Я году в 86м ездил из Питера в Феодосию на машине... Еще на 5ке... А путешествовать я люблю по рекам... Катамаранщик я... Больше 30 сплавов до 5КС...

Валентина Рязанова

Я бы не против , да кто меня возьмёт в путешествие ? Уже 4 года собираюсь в Питер , дети, внуки приезжают, а вот могилу мамы не проведать там.

Ксения Фотина

Нет! Терпеть не могу машины. Не дружится мне что-то с ними, как и со своей. Меня возят и то только под собственные молитвы на дорогу.

Остановите Вите Надо Выйти

На самолете люблю путешествовать. На машине и так из за руля не вылазию, ещё не хавало, что бы я отдыхал за рулем.

Роза Ганиева

я уже старая путишевствовать, здоровье не позволяет, но дети очень любят путишевствовать. И я рада за детей

Виктор Шаламов

было такое дело. В советское время. Путешествовал на пять тысяч км. Что было в СССР абсолютно безопасно.

Вл
Владимир*

Не половину, но четверть Мира точно уже объехал, 25 стран, 250 тыс.км в общей сложности, на разных машинах.

Sa
Samson

По Вашему мнению видимо - иногда полезно бывает для самого человека ... узнавать другую местность?

Angelika Sergeeva

Каждый год ездим в отпуск,к родителям 1700 км в одну сторону,да еще с кошкой ,чем не путешествие))))))

Игорь

Класс!

Капля Радуги

Машины не для путешествий дорого и не выгодно. Путешествовать надо либо самолетом либо поездом.

Ирина

Если бы кто с собой взял, то махнула бы... А так... нет у меня машины, да и водить машину я не умею

Игорь Сконников

Ездил пару раз, когда был по-моложе. Раз в Смоленск через Нижний и Самары, второй на на Байкал.

Эл
Элен

Приветствую вас! Обожаю путешествовать..ни увы обстоятельства не позволяют этого сделать..)

Людмила Иволга

В настоящем и будущем времени мне мешает махнуть частица "бы".В прошлом махали запросто.

Игорь

Какой интересный ответ)

Людмила Иволга

Не вижу особой "интересности",теперь на поезде "махаем".На машине нет возможности.

Мария Казарина

интересен доход в сети?нет посморите внимательно почитайте. все официально https://goo.gl/ETd3dh