Игорь

Вы любите путешествовать? Могли бы махнуть на машине в путешествие?

Ответы · страница 3
Дмитрий Кривцов

Да, с завидным постоянством. Автомобиль и экипировка соответствует.

Na
Natalja

Путешествия сами по себе хорошо и без разницы на каком транспорте..

Александр Шебалин .

И неоднократно это делал.Прада не сам,меня маленьким везде возили.

Елена

Легко! Раньше так и делала. Вообще авто мой любимый вид транспорта.

Ольга Рыжая

могла бы, если б умела водить. А вообще путешествовать очень люблю

Игорь

Я тоже люблю

Ольга Рыжая

Хочу большую карту во всю стену и отмечать там флажками города, в которых была))))

Игорь

Много где была уже?

Ольга Рыжая

в основном по России, но да, немало

Игорь

Молодец какая!

Armen Avanesov

Ездил не раз,самое долгое было путешествие по замкам Луары, класс

Alla Lala

а у нас самое долгое было в Крым.. с двумя ночёвками..

Armen Avanesov

Мы почти неделю катались,днем замки и соборы, потом ночевки во французских деревнях,разные хозяева,завтраки, в общем было очень интересно

Alla Lala

тоже хочу по замкам южной Германии поехать.. проклятая пандемия..

Armen Avanesov

Да,в Германии тоже много интересных замков,как нибудь поеду, просто хорошо,когда два водителя, мы с сыном по Франции по очереди ездили,плюс он французский знает

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Я люблю путешествовать. Если только машина дом на колесах. Легко!

Анастасия Александровна

Если машина исправна и есть кого на хозяйстве оставить запросто

Н*
Наталья ****

Люблю, ногте могу. Меня очень укачивает 🤧🤧🤧

Михаил Румянцев

На машине не хочу, а на самолёте, поезде, судне - с удовольствием.

Марья Мастер Тета-Хилинг

Я живу в такой точке что каждый второй путешествует на машине.

Акулина

Путешествовать люблю, но на машине ни разу не путешествовала

Edward

да) ездил на машине в Беларусию, в Питер, хочу еще на юга махнуть, а так часто по трассе по областям

Валентина Воронина

Уже махали. Всем советую. Главное хозяин машины и попутчики.

Ярослав Мудрый

так и делаю/польша от меня 30 км/но сейчас ни куда не поедешь

Bernard Wilson

Любил, сейчас нет. С возрастом появляются другие интересы.

Просто Любовь

Могли бы, но в качестве пассажира, и с надежным водителем..

Игорь

То бишь со мной)

Владимир Ефимов

Машинам предпочитаю белые теплоходы со всеми удобствами.

Елена Данилова

Ну если водитель, то есть вы опытный))) то с удовольствием.

Svetlana

Люблю путешествовать на машине. Надо на Кавказ махнуть...

Svetlana

Махнуть... Нет не будем махать , а с ветерком до Чехии ...

Вера Ким

Да. В этом году, отменили круиз. Очень жаль. Короновирус!!!