Filth Filth

Небольшое предательство обиднее чем сильное оскорбление? Оскорбления прощал, а вот маленькое проявление предательства не могу, хоть ты тресни.

Ответы
Упс

Так ну ладноб фигачили по крупняку. А то мелкие какие-то все стали))

Filth Filth

Тебе не понять просто.

АНЖЕЛА ЛИСТОВСКАЯ

Согласна с тобой,так - же не могу простить.

Сильвия Нагваль

А в чем разница между этими явлениями?

Filth Filth

Вот например обзовут тебя ш...а, ты же знаешь что ты не ш...а, покипятилась и забыла. А тут, в течении многих лет ты считала себя кем то-для кого то(я не про любовь между мальчиком и девочкой), была в этом уверена, а оказалась ты пустое место, а вот какие то левые х...ёты оказались дороже и родней, и вообще не должна иметь своё мнение объяснили. Ну в общем разница такая: обозвать могут тебя, ты можешь обозвать. А вот есть поступки которые ты в ответ не можешь сделать. А если предатель тебя оскорбит, обида и негодование будет только от предательства. Объяснил как мог.

Сильвия Нагваль

Для меня разница такова - предательство втихую - это более болезненный вариант, т.к. он заставляет приложить больше усилий для завершения ситуации. Прямое оскорбление - это мгновенная расстановка точек над И, без волочащихся годами хвостов. Но не всегда есть возможность сказать напрямую - у людей есть страхи, например.

Юлия Романова

так ведь и Вам не простят

Ната Д.

Что значит "маленькое" ?

Filth Filth

С виду маленькое

Ната Д.

Не понимаю.Предательство-оно не может быть маленьким или большим.Точнее,его размер не именет значения

He
Helen

Затаённая обида.

Filth Filth

Обида на предательство (

He
Helen

Конечно.