Виктор Косыгин

Почемучка, "Привет. В свои 45 я вернул мужскую силу. Хочешь так же?" А если мне 51, а я ее еще и не терял? Как быть?

Ответы
Su
Sula

в умении находить удовлетворение от того, что делаешь

Ха
Хабиб

удовлетворяетесь ?

Su
Sula

На работе всегда

Ха
Хабиб

😊

Вера Гудкова

Так же где и раньше.Очень нужны стране специалисты.

A Lina W

Думаю, есть... И даже знаю таких людей

A Lina W

Как долго могут длиться виртуальные отношения- гипотетически, не переходя на личности?

Ха
Хабиб

от чего это зависит

A Lina W

Я думаю, пока есть развитие... Ибо в реальной жизни постоянно что то происходит... В конце концов... Дети появляются, это если в семье в браке... Отношения выходят на новый уровень... Или быт съедает романтику

A Lina W

Можно ли виртить с одним и тем же человеком бесконечно? Или фантазии в какой то момент... Сдаются?

Ха
Хабиб

мне тоже интересно это....

Хижина Дяди Семы

Еще не призвали тебя?