Станислава Левицкая

"Еще немного,еще чуть-чуть"..И Новый год придет!Ждёте ли вы этого праздника,со всеми его атрибутами !!??

Ответы
Екатерина

А что от него ждать? Ну праздник и праздник. Надо полноценно жить и делать каждый день, а не ждать непонятных чудес от праздника.

Станислава Левицкая

Ну для вас ,конечно же это не праздник..Но детям зато в радость и родителям,которые устраивают им такую сказку!

Екатерина

Ой, у меня дети к НГ уже устают от этих праздников, так как много поездок и мероприятий и в школах, и в секциях и в кружках, отчётные концерты по танцам и тд. И многое другое. Их этим точно не удивить)

Станислава Левицкая

Ну кому как..моя маленькая внучка всегда ждет и уже 10 лет.И так каждый год,не смотр на многочисленные ёлки и представления,поездки к бабушкам и много подарков!

Екатерина

Ну может просто у неё не такая насыщенная жизнь, поэтому для неё это имеет такое значение) А потом я не про елки и представления, это ну уже как обыденность, приехал-посмотрел, а я имею ввиду именное полноценное участие, выступления и подготовка к концертам и мероприятиям, это абсолютно другое и эмоции другие.

Александр Жданов

честно говоря, нет. Обычный день, ну с неким налетом оливье.

Станислава Левицкая

Не делаю оливье уже давно..есть другие салатики

Александр Жданов

я то же не делаю, но под этим термином подразумевается и новогоднее застолье.

Бродяга

не а --а на кой он нужен ==ещё какую нибудь фигню придумают

Мирумир

чего вообще можно ждать от праздника🙄

Максим Jw

Нет. Он ничем не новый, это миф и сказка.

Улугбек

Ждём... На атрибуты денег нету, Слава...

Александр Рюрикович

Жду родных на юбилей.

Александр Грызлов

Сам будет, не жду

Владимир Кириллов

Жду, разумеется.

Татьяна С.

Нет!!!

Олег Драг

Нет