सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

🖼
Вид из моего окна. А на дворе только 12-е октября. Классно, правда?)

Ответы
Vi
Viki

В предчувствии близкого снега
Природа почти замирает,
На шаг переходит вдруг ветер,
А то и совсем замолкает.
Становится тихо и зябко,
Сейчас будто чудо случится.
В предзимье такие порядки,
Жаль только не радуют птицы.
И вот он идёт, первый, робкий,
На землю ложится не смело…
А где-то заторы и пробки-
Асфальт вновь становится белым.
И свежие, лёгкие шрамы
Его, как мужей, украшают-
То шины несут снегу раны…
Заездят, а он и растает-
Всегда так бывает со снегом,
С началом его и приходом.
Он позже уляжется пледом,
Затем одеялом пуховым…

Кристинка Жан

. II Была зима - такая, что с ветвей Комочком белым падал воробей. Закованные в ледяные глыбы, В речных глубинах задыхались рыбы. И до сих пор не замерзавший ил В озерах теплых, сморщившись, застыл. В такую ночь в печах пылало пламя, Хозяин с домочадцами, с друзьями Сидел и слушал, как трещит мороз... Но горе было тем, кто гол и бос!

Диз Зи

У нас вчера так же было, даже поснежнее, все тротуары в снегу) Но уже на утро снова трава с листьями и асфальт (местами, где он есть). Только 1 день снег продержался)

Ирина Королева

Классно! Много путей-дорог: не иначе как тундра недалече?.. Кипятите чай и пеките прирог - ждите в гости! Смех - обеспечу!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, до тундры порядка полутора тысяч км)))

Ирина Королева

От Красноярска до тундры 1,5 тысячи км?!.

Ирина Королева

Чужие километры всегда длиннее... А может, наоборот - КОРОЧЕ?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По карте кратчайшее расстояние до Норильска такое)

Ирина Королева

А что Глазов на одной параллели с Норильском, там - два часа и -тундра!

Та
Татьяна

Не стану фоткать, просто расскажу: с каштанов листья опали, а вишни, шелковица. яблони стоят зеленые. Т - 12 град. тепла.

Василий Тимощук

пропало лето... осень не спешит домой ... листва обидевшись на древо, пусти лась в вальс прощальный свой !...

Пани Яблонская

🖼а у меня такой вид был 5 октября утром в 6 утра! Выложила в ОК так у меня за это время 180 гостей!

Nikolai

В моск области ещё снега не было, но вроде обещают скоро. Машину переобувать только в ноябре планирую.

Вера

для октября нормально.Проснулася в три утра Снег,время шесть пятьдесят утра Дождь,а на ночь суля -19

***Рената ***

У нас тоже уже выпадал снег за этот месяц, и не раз) Один раз хлопья такие падали, красота! 👍🙂

Ke
Keeper

Обычно, как везде. Хорошо, что трамвай под окнами не грохочет с пяти утра до полвторого ночи.

Евгений Во-Ин

🙂у нас неделю назад в Каргайском Бору выпал снег 10 см, от Челябинска 100 км, нас не задело

Viktor Petrovich

Классно! Ещё классно когда ты видишь когда на почве часть в снег а чать в зелёной траве

Аладдин Т

🧚‍♀️Доброе утро!Будьте здоровы и богом хранимы! С покровом Пресвятой Богородицы!🙏

Весна Красна

Мило ))) идёте с опережением графика ), снег должен выпасть только 14 октября на Покров ))

MคLꭵήค

Осень богата красками )) Из моего окна всё кругом в разноцветной листве.. Красотища ))

Leonid D

Ну, это же Красноярск! Зато у Вас белый мраморный вокзал и охранники вежливые...🥃🥃

Ятокисо Ятосуко

А из нашего окна площадь красная видна, а из вашего окошка только улицы немножко..))

Ан
Андрей

Андрюх ну вид фигня если честно , именно из окна.У вас там много прекрасных мест.

Людмила Серова

🖼Это было всего неделю назад,сейчас кусты и и деревья без листье!!