Li
Lik22Tur1

какой самый страшный порок на свете?

Ответы
Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Нина Блинова

Не бойся врагов, в худшем случае, он может убить.Не бойтесь друзей, в худшем случае он может предать. Бойся равнодушных, это при их молчаливом согласии,рождаются предатели и убийцы

Эльвира Эльвира

Что есть порок? В одном случае убить человека - плохо, в другом - убить убийцу ради спасения жизни, хорошо..Пороки не статичны.

Елена .

...Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это - самый страшный порок... (Булгаков)

Владислав Замяткин

Зависть. Потому что он порождает почти все остальные . Первый убийца Каин убил Авеля из зависти.

Кающийся Грешник

а что есть порок, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ И ПРЕДСТАВЛЕНИЮ? скажите и я отвечу)

Кающийся Грешник

отсутствие нравственности что ли?

Li
Lik22Tur1

...а помоему равнодушие...

Кающийся Грешник

я просто привел один из основных перво - пороков в христианстве. которые из себя разветвляются на более мелкие. Хотя с Вами согласен. равнодушие это ужасное качество!

Li
Lik22Tur1

...корни многих бед выросли из него...

Кающийся Грешник

мне сложно судить...не занмался жтим вопросом.

Никульчик

Зависть. Это эмоциональное воровство! Только жизнь портит человеку1

Вера Соломенникова

их несколько убийство,зависть,уныние,лень,подлость,измена итд

Ольга Степанюк

много страшных пороков.но на первом месте предательство.

Ксения

Порок сердца. Никогда не знаешь, какой момент последний.

Анатолий Мюллер

Для меня самый страшный порок-человеческое равнодушие.

Фрося Бурлакова

самый страшный...это проГ...шаг а за ним пустота............

Людмила Сбродова

не соблюдать 10 Заповедей, написанный перстом Бога.

Трофимов Владимир

гордыня - от этого порока рождаются все остальные

Татьяна Кравец

трусость - а отсюда и подлость,, и предательство

Евгения Шапиро

глупость плюс жестокость -два в одном флаконе

Виктор Киселев

все страшные, какой страшнее выделить трудно

Анна

Особенно важно "на том свете"выяснить, очень

Иван Ильин

интересоваться самыми страшными пороками

Елена

человеконенавистность

Liza Mazin

Необоснованная ненависть одного человека к другому