Elena Golubb

Вы готовы пересесть на велосипед?

Ответы · страница 2
Щеглов Анатолий

Можно попробовать только условий никаких

Щеглов Анатолий

Как минимум дорожки а то поменять машину на велик и погибнуть под другой машиной

Elena Golubb

да, такое случается. У вас нет велосипедных дорожек?

Щеглов Анатолий

Нет и не предвидится так что победу я лучше на своей Груне

Ирина

Ну я и так на велике часто езжу)) но летом))

Александр Скоробогач

конечно(..."я буду долго гнать велосипед...)

Спокойная Старость

"...счастлив я, на нём второго места нет"

Eduard Kashaev

Я с него и не слезал,езжу даже зимой.....

Eduard Kashaev

Вы неверите,но это факт и вождение экстримальное.Два колеса не три.......

Eduard Kashaev

А на сиденье меховой чехол,и желательно ,что бы на велосипеде стояла отечественная резина.а не китайская.......Хотите поудобней,установите третье колесо,тогда не упадете....

Нелли Соболевская

не, за компом на велике не камильфо

Elena Golubb

а если бы на велике был комп, согласились бы,?

Нелли Соболевская

я конечно неадекват, но не до такой степени)))

Elena Golubb

А вообще, как вы смотрите, если бы на велике был навигатор, как в машине?

Elena Golubb

Ну чтоб не заблудиться. Или там собрались куда ехать, а дороги толком не знаете. Навигатор вам в помощь.

Нелли Соболевская

можно просто иметь телефон

Elena Golubb

можно. Просто насадить его на руль, чтобы в руке не держать.

Иг
Игорь

пересел...и шо дальше...

Иг
Игорь

ни куда...тренажёр))))))не мой)))))

Чингиз Назбиев

Мне он не нужен

Амина

не умею...может получиться как в ролике-едет по пешеходному переходу, врезается в пропускающую машину и влетает на капот ей))

Чингиз Назбиев

Машина всё равно круче)))

Евгений Хлыстов

Нет проблем

Natalija Reger

Где я живу все от мало-до старушек и старичков ездят на велосипедах.

Natalija Reger

Не зависима от статуса и места в обществе -все на велосипедах ездят

Natalija Reger

Настасья Рыжкова

С радостью

Elena Golubb

на дорогой или не дорогой велосипед?

Настасья Рыжкова

На любой, хотя мне и пешком неплохо)))

Григорий Ермоленко

конечно

Григорий Ермоленко

потмоучто я уже катался на нём до работы, пока его не украли. экономия за 3 месяца на проезде явно ощутима была, да и похудел ещё. вобщем, обалденно!!!

Elena Golubb

у меня в гараже велосипед уже давно стоит, вот думаю, надо бы на него пересесть.

Григорий Ермоленко

если до работы не далеко ехать,, то почему-бы и нет. и фигура поправится, и здоровье, да и увидеть можно больше чем за рулём авто или из окна автобуса)

Elena Golubb

да. согласна. худеть тоже надо.

Галина

Уже нет.

Галина

Старость,сильно ноги болят.

Elena Golubb

У вас наверное лишний вес есть.

Галина

Это не вес,а жизненные опытные накопления!

Гуля

Да!!!!!

Гуля

Как приобрету его и будут рядом такие же...

Виктор Хохлов

Нет.

Виктор Хохлов

На велосипеде много не увезешь.