Оксана Денисюк

Любите ли украинские народные песни и танцы?

Ответы
Виктор Шаламов

Украинские народные песни и танцы - любим. Мы очень не любим украинский национализм. Да и вообще любой национализм. Как правило националисты - это недалёкие и туповатые люди. А итог национализма один - это всегда война и драки. И национальные государства недолго живут. Самое мощное национальное государство - гитлеровский Рейх - просуществовал всего 12 лет!!!

Виктор Шаламов

Ха-ха. Я задаю конкретный вопрос - пример российской агрессии приведите пожалуйста! А вы что отвечаете? Аргументов нет? Кстати я живу не в России, а в Европейском Союзе, куда вы так стремитесь. Так кто тут меня обманул?

Оксана Денисюк

Мы получаем разную информацию. Всего доброго. Я тоже задала вопрос совсем другой и не развивала его так как Вы. Удачи Вам и всего самого доброго от укранской "Националистки"

Виктор Шаламов

Мы не получаем разную информацию. Я здесь имею возможность любую информацию получать, включая украинские каналы. Которые больше 5 минут выдержать невозможно. Из-за потоков лжи - что в Одессе сами себя сожгли, а на Донбассе - сами своих детей убивают.

Оксана Денисюк

Милый человек, не хочу ссориться, давайте жить дружно

Виктор Шаламов

А я и не ссорюсь ни с кем. Вы спрашиваете, я отвечаю. Только и всего. И поверьте мне - в Евросоюзе очень много людей среди простого народа, которые думают так же как и я. ну а политики - это дело другое. Они заказ выполняют.

Владимир Гараган

Любить лі немовля свою неньку, а бджілка нектар з квітів? Як може не любити істінний патріот своеї рідної землі. А як рідні земля може обійтись без запальних Українських танців, та вистражданних народом славетних пісень!

Александр Коробченко

А почему бы и нет?! Я вырос в те времена, когда интернационализм ещё не был ругательством....

Александр Федоров

Очень люблю. К сожалению, они стали гораздо реже звучать/показываться после распада СССР.

Юрий Юрченко

Раньше любил, а теперь, когда это стали агрессивно навязывать и прославлять, перестал.

Тамара Бабич

Нiч яка мicячна....зорена, ясная....Очень люблю!Все украинские песни!!!!

Алексей Паршин

мы выросли вместе, зачем же сейчас отказываться от своей истории

Dzhanik Он Же Alexey

"..нiч яка мiсячна зоряна ясная...видно хоть голки збирай..." ОЧЕНЬ!!!

Илья Кирсанов

Да,очень много песен мне нравятся. Особенно, "Ничья то мисична..."

Вероника Королевская.

Ніч яка місячна,зоряна ясная,видно,хоч голки збирай,вийди,коханая працею зморена,хоч на хвилиночку в гай.Сядем у купочці тут під калиною і над панами я пан.Глянь,моя рибонько - срібною хвилею стелиться полем туман.

Вероника Королевская.

Я люблю веселые украинские песни,а грустные не очень.Например :-Щось у горлі деренчить - деренчить.Треба його промочить - промочить...

Рафия Старицына

Люблю, да любые танцы люблю, если это красиво и профессионально.

Ришат Хамадьяров

Не знаю, а вот точно знаю, что люблю гарных украинских дивчин.

Се
Сергей

просто обожаю! такие, как "..несе Галя воду,коромысло гнется.."

Анна Неверова

да. тем более есть примесь украинской крови - как не любить?)

Елена К

Да, люблю. Украинские песни очень мелодичные и красивые 🙂

Иваныч.

после некоторых событие всё украинское озлобило.

Олег Тарасенко

Да,люблю! И украинцев люблю,если они не фашисты!

Daulet Kelgenbai

эждлорпавыфФЫВАПМРОЛОРПАВЫАППРОЛДОРПАПРОЛДЖ

Виктор Жданов

любил и очень......а теперь сдохнети вы суки все!

Оксана Денисюк

Спасибо за пожелание. Мы назло Вам будем жить долго и счастливо

Александр Шебалин .

Да,некоторые смотрю и слушаю с удовольствием.

Константин Сибирчи

Ненавижу всё украинское как и американское.