По
Половинка

Если в Лондоне услышите крик " русских бьют", на помощь пойдете????

Ответы
Mister Farid

скажу так (хотя это прозвучит избито и пафосно): "не делай другому того, чего не хотел бы для себя самого. не позволяй другим этого с собой делать. и по мере сил не позволяй другим делать с людьми того, чего не хотел бы для самого себя." а нация роли не играет, все мы люди. или нелюди.

По
Половинка

Вопрос в другом...придёшь на помощь или нет....

Mister Farid

да. лучше сделать, и один раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Добрый

Фашисты окружили советский танк и кричат..
-Рус...сдавайся.
..проходит 2 часа а из танка ни слова и не сдаются..
-Рус..сдавайся..
..и только через 4 часа из люка выглядывает танкист и спрашивает..
-А узбек тоже сдавайся?

Дв
Дванов

вопрос о отношении к русским, или взаимопомощи земляков?) Можно в вопросе "русских бьют" русских заменить на татар, казахов, тувинцев?)

Дв
Дванов

просто для их удовольствия)

По
Половинка

Иди в жопу

Дв
Дванов

раскрыт секрет твоего ника 🤣

По
Половинка

Ссыкло

Дв
Дванов

половинка)))))

Вакиль

конечно! Это ведь так классно, лишний раз попрыгать, морду кому-то бить, и своих выручать...

По
Половинка

Хороший ответ

Виталий Рогов

Полиция Британии хорошо вооружена. Пойду прочту им, негостеприимным, лекцию о миролюбии.

По
Половинка

Вопрос о другом

Вл
Владислав

Придётся... Нельзя бросать в беде соотечественников, даже тех, которые свалили за бугор)

По
Половинка

Если два хохла и один еврей????

Вл
Владислав

А как это понять? Двое в вышиванках, третий с пейсами?

По
Половинка

Главное все по русски кричат ..,,помогите,,

Вл
Владислав

На протяжении истории так часто случалось. Как жареным запахнет, сразу вспоминают русский язык и в какую сторону кричать нужно

Евгений Во-Ин

ну если крепко авпив - да, я объездил много стран и ни разу в такую ситуацию не попадал

По
Половинка

Вот что- то свежее....

Евгений Во-Ин

то есть?

По
Половинка

Ситуация свежая будет

Евгений Во-Ин

да не до туризма пока

Викентий Ви

Не могу себе представить что такое можно услышать, обычно " Помогите, русские бьют!"

По
Половинка

Пойдешь?

Викентий Ви

Ну дык от нас не далеко, конечно пойду!!!

Вадим Сперанский

Зачем мне бежать помогать бить русских? Местных больше думаю сами управятся

Андрей Григорьев

Кому? Некоторых "русских" сам бы отпинал... Хотя в Лондоне... А кто бьет-то?

Сергей Хрулёв

В Лондоне веселей ничего не придумаешь. Конечно, пойду, повеселюсь.

Вадим Семененок

Полгорода сбежится ,но я туда едва ли попаду .Кошельком не вышел .

Валерий Семёнов

Эх в Лондон бы попасть, а там и без клича что ни будь наворочаем.

Виталий Ерохин

естевственно с разбега в прыжке влечу с ударом ноги в толпу

По
Половинка

Ха

Виталий Ерохин

было уже только не в лондоне

Алексей Прибылов

кричат там наоборот.... там драка с русскими... спасайтесь....

По
Половинка

Пойдешь?

Solomon Gruzmarg

Если в Лондоне Талибы бьют русских,то надо идти на помощь.

Николаич

Я бы ответил, но напрягают четыре вопросительных знака.

По
Половинка

Какой ты.....пугливый )

Николаич

Не пугливый...осторожный))

Сам Себе...

Был бы в ландоне, и по фиг, что не русский, но пошёл бы🤣

По
Половинка

Класс!!!!

Роман

Бегом... что б нашиздить англосаксов или негров!😎💪

По
Половинка

Браво....

Назар Святогор

зря вы спросили .местные жители будут ни восторге

По
Половинка

Это их проблемы....

Назар Святогор

вот -вот и сами им скажете

По
Половинка

Ага.....

Назар Святогор

страшно -что русские придут