&q
"@-@"

сколько еще в жизни ,предстоит разочарований ??-- сколько -- ошибок своих , в своей жизни человека ??предстоит --?? как узнать < и как избежать -- разочарований ???

Ответы
Светлана Маркова

Не слушайте тех, кто говорит, что надо испробовать все! Подобное к добру не приведет! Как избежать разочарований?! Прислушивайтесь к мудрым людям, к чужому опыту и сами молитесь Господу, просите мудрости и участия в вашей жизни!

Татьяна Пружанская

говорят ,что стоит учиться на чужих ошибках,чтобы не делать своих,но мы же несовершенны,нам всегда кажется,что мы поступаем именно так как надо....,вот и ошибаемся в очередной раз....

Андрей Денисенко

не ошибается тот, кто ничего не делает!
не хочешь разочарований - ничего не далай! и то не факт. ((со временем поймешь, что это тоже было ошибкой)

Оксана Хорунжий

просто надо жить! а жизнь- это и есть ошибки, разочарования, но не надо забывать и положительных моментах!!! тогда не все так плохо)))

Анатолий Рузанов

Жизнь без ошибок иразочарований не возможна!Важно,чтобы этот опыт шёл на пользу ибыло бы их всё меньше.

Наталья Стрельцова

с возрастом разочарований становится меньше , а избавиться просто не принимать близко к сердцу

Женечка Бесфамилии

если избегать ошибок, ничего не делая, ошибкой покажется вся жизнь. А разочарований не избежать

Ирина Михайлова

ничего знать наперед не надо, разочарования полезны. Но на шаг вперед видеть просто необходимо

Светлана Жильцова

никак, все ошибки это опыт, а опыт - богатство. Живи и не парься , будь собой настоящим.

Woman Rud

Никак не узнать и не избежать.....учись сглаживать последствия и зализывать раны.

Аружан Оналбекова

Не кому не дано узнать ответа, люди совершают ошибки день за днем.Такова жизнь.

Бажанова Елена

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод и живите дальше.

Фатима Потапенко

никак их не узнать,никак их не избежать! Их надо просто достойно пережить!

НЕ
Наталья Егорова

в этой жизни надо попробовать все, чтобы не было жаль за зря прожитые годы

Дмитрий Максименко

серж да плюнь. прошлое-прошло, будущее- туманно! живи не заморачивайся

Ольга Карауш

kak uznat'? vce budet vovremya ne perejiva', i budesh' delat' oshibki , i budut razo4arovanie, ved' eto i ect' jizn'!!

Анатолий Антошкин

ПОКА САМ МОРДОЙ В ГРЯЗЬ НЕ НАТЫЧЕСЯ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ НЕ ПРИЙДЕТ.

Григорий Михайлов

избежать невозможно. стоит (и возможно) избегать повторения.

Юлия Волоскова

если не очаровываться, тогда и разочаровываться не придется

Елена И Сергей Болоховец

Жизнь-она долгая....и со временем всё встанет на свои места.

Валентина Гроздова

Не нужно задумываться о будущем, нужно просто полноценно жить настоящим

Елена И Сергей Болоховец

Но в прошлое иногда тоже надо заглядывать,ведь без прошлого не было бы не настоящего,не будующего