Ник 137

Где находится "Большая Затычка"?

Ответы
Татьяна Климова

Гдп оставил там она и лежит я видела но не рещилась ее стибрить

Галина Сухоева

Да почти в любом коллективе.

Валерий Ким

В продаже на Али-экспресс.

Александр Шебалин .

Только там,где нет малой.

Alexey Sobchenko

Для чего она тебе нужна ?

Та
Татьяна

там, где большая заначка

Просто Вишенка

Где-то на дне океана ))))

Ник 137

Вот савершенно случайно листал каналы в телеящике и наткнулся на этот идиотский мультик.... Зацепило тем, что в киоске "Печать" видел игрушку - заводной "сырок прямоходящий".....

Просто Вишенка

чё-то смеюсь ))) Привет, Никуш! )))) ПиСи - а мульт реально идиотский....

Одинокая Сволочь

в каком-то мультфильме

Ник 137

Во!.... Там какой-то плавленый сырок в шортах....