Эльвира Кузьмина

Как надо возрождать село и деревню?

Ответы · страница 2
Анталия Alexander Дмитриенко

...Столыпина читай.... =Ещё год, два Столыпинских реформ- и в России будет не возможна любая революция!= В.И.Ленин

Андрей :\>_

никак не надо возрождать. надо просто НЕ МЕШАТЬ людям жить так, как они хотят. всё само собой возродится

Эльвира Кузьмина

Сами собой только кошки плодятся.

Андрей :\>_

кошки тоже заведутся... в возрождённой деревне

Иван Наумов

отправить туда беженцев из Украины - пусть занимаются землей и животноводством, у них опыт большой

Эльвира Кузьмина

у нас самих полстраны как беженцы, погорельцы из Улан Уде, так зачем нам хохлы?

Сергей

надо заинтересовать народ а это с нынешним руководством не возможно и когда они нажрутся суки

Александр Митич

по периметру МКАД опутать колючей проволокой...никого не выпускать...и всё на Руси наладится...

Владимир Гордейчик

.. так .. что бы радовался наш глаз !!! .. сейчас много мусора у нас .. и хаотичных построек ..

Улугбек

Вот это - ПРОБЛЕМА ИЗ ПРОБЛЕМ... Надо найти куркуля и дать ему приподняться с колен...

Elias Dorado

Землю отдать в настоящую частную собственность и возрождать ничего не надо будет

Абырвалг

коллективное хозяйство и промышленность гос обеспечивающая всем необходимым..

Николаевич Student

Ой цe, Давид Маркович, женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится...

Трижды Кот

Энергично, засучив рукава президенту, правительству и государственной думе.

Мо
Морлок

Дать безвозмездно участки 10 га.Выделять кредиты под 1 %.ВСЁ! Москва опустеет!

Мо
Морлок

Если бы ещё ваша фамилия была Набиулина, то ваше "за" что-то значило бы...

Эльвира Кузьмина

А ваша фамилия Морлрк позволяет конечно давать практические советы такого масштаба!

Мо
Морлок

Я про фамилию с сожалением, не подумайте плохого!😄

Светлана Иванова

Сократить юристов и финансистов и привлечь желающих потрудиться на земле...

Наглый Нахал

кАгда в публичнАм доме падает прыбыль,то нужнА нИ крАвАти минять,а млядей!

Володя

Когда государство повернётся к селу передом и поклонится-онож его кормит.

Володя

Николай Мардвинцев

собрать народ на собрание и заседать.....потом в "кабак" и дальше заседать...

Александр Пиго

а нужно ли! все должно идти своим чередом! все искуственное разваливается

Anna Come Dio Vuole

переехать туда из городов и рожать побольшедеток и пахать пахать пахать

Евгений Проказин

Силой и обязательствами. Перспективы, льготы, субсидии - это не поможет.