Ирина

Почему ты не хочешь ущемлять свои интересы ради чужих желаний ?

Ответы
Алексей Камлев

ТОТ КТО НЕ С АМИ ТОТ ПРОТИВ.ТАК КАК ТЕ КТО ПРО ТИВ НАС С НИМИ СПРАВЛЯЮТЬСЯ БЕЗ НАС. РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Александр

Потому,что это мои интересы и они залог моей жизни,так зачем ущемлять себя в том,что для меня "жизнь"....

Я Это...

Своя рубаха ближе к телу.
И чего ради я должен жертвовать собой ради неизвестно чьих прихотей... ?

OK
Oleg Kuznecov

Мои интересы и так ущемлены до нельзя...))) Я ещё и сам, добровольно, должен их ДОЩЕМЛЯТЬ?)))))))

Василий Ермолин

Интересы очень обширные и некоторые всегда можно совместить с чужими желаниями!

Алексей.

А с какой это стати я должен делать себе хреново , что бы кому то было хорошо ? )))

ℛℳ

А что если я не требую чтоб кто-то ущемлял свои ради моих желаний?

Сергей Павелкович

Да потому что чужие желания это такое же эго что и твои интересы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну почему же, могу ущемить, но только ради своих детей и сестер

Сергей Горталов

Потому, что я эгоист. Эо не врождённое, благоприобретённое.

Майя Петрова

А зачем мне потакать чужим желаниям? У меня свои есть.))))

М.
Максим .

Странно...Не кажется ли вам.? Может еще и денег дать.

Призрак

ущемлять почти всегда больно...а себя ещё и жалко!))

Sonik In The Фингерс

Вот вот!! Нас всю жизнь этому учат и требуют!!!!!!!

Психоделический Енотик )

Потому что мне мои интересы важнее чаше всего )

Bionic Commando

Сами пусть расплачиваются за свои желания

На
Наталья

Это смотря какие интересы и чьи желания...

Ната

Потому что у меня только одна жизнь)

]~
]~[∆¢Tя

Потому что никому ничего не должна

Александр Рузметов

Смотря какие желания и кто желает