Кто может починить ноутбук? (Новокузнецк)?

Ответы
Алекс Венцель

Вы мне напомнили один анекдот. Звонок по телефону:-Алё, доктор, вы можете мне поставить диагноз по телефону?-Ну, хорошо, раздевайтесь...)))))))))))))))))

Мишута

В сервисный центр обратитесь лучше,а тут "специалистов", думаю, будет через одного.

я уже это поняла

Мишута

(◕‿◕✿)

Алексей Львов

все ремонтируется по старому русскому обычаю при помощи лома и какой то матери.

Рустам Крымов

инженер сервисного центра по ремонту и обслуживанию оргтехники

Vitalii Popescu

Думаю здесь Вы ответа не найдете, слишком-уж серьезен вопрос))))))

Алексей Сметанин

У двери в подьезд куча обьявлений, там есть и о ремонте буков)))))

Дэн

Может вы сами можете... Какие симптомы болезни вашего ноута?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну зачем так сразу радикально? Сначала скажите что с ним

Граф Мрякула Трансмурлямский

данные доступны?

да

Граф Мрякула Трансмурлямский

сливаешь на флешку. лезешь на сайт производителя - качаешь для своей модели все драйвера. Потом переустанавливаешь ОС, накатываешь дрова, восстанавливаешь данные и вуаля

Для меня это сложно, вдруг косячну

Граф Мрякула Трансмурлямский

это же просто. проще не бывает

Ринат Кабдулин

У меня друг есть. Правда придётся в Казахстан пилить!

Сергей Ефремов

это уже не спрашивалка и помощь починить ноутбук 🙂

и?

Сергей Ефремов

я лично нахожусь в Нью Йорке и не чем не смогу помочь

спасибо

Анатолий Неман

так ноутбук или Новокузнецк, что чинить то?))

а вы как думаете

Анатолий Неман

вокалисты, Жанночка, вообще думать не умеют!))

да вы что? я тоже пою, но вроде с этим нет проблем

Анатолий Неман

на самом деле, пение, это озвучивание объема (регистра)... либо грудного, либо головного... и чем "объем" более полый, тем лучше он озвучивается!))

Эльмира Шарибджанова

компьютерный мастер,живущий в Новокузнецке

Сергей Глущенко

ЯЯЯ!!!Выбрось его, солнышко, и купи новый!!!

Виктория Арагон

Надо новый купить, чинить дороже встанет

Александр Федосеев

могу приехать, дайте телефон созвонимся

Владислав Афанасьев

вот прям по интернету? гггггг, чета ржу

нет и нечего ржать

Владислав Афанасьев

а чё нечего? какова вероятность что вам в ближайшие 2 года на спрашке напишут: "я мастер-данило из новокузнецка", приеду за недорого"? вы не видите разницы между забором на котром пишут и нормальным "авито"?

Андрей Вишленков

смотря что в нем сломалось а то я шарю

Виталий Варкентин

компьютерный мастер(в любом городе)

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Интесное у ноутбука название... хм

Владислав Александрович

Специалист по ремонту ноутбуков.