Не Альфонс, Не Спонсор!

Назвали мы котеночка Мухой, выросло меланхоличное шестикилограммовое добрейшее существо, которое - дада - и мухи не обидит. Однажды таки настал звёздный час, и она оправдала кличку: пытаясь запрыгуть на холодильник, свалилась в таз с вишневым вареньем. Кухня, конечно, выглядела так, будто в ней Декстер гонялся за жертвой. Сама жертва отделалась нефиговым испугом. Официально заявляю: очень, очень трудно стирать кошку и мыть стены и пол, когда тебя гнёт от непроходящего неконтролируемого ржача.

Ответы
Майя Петрова

А у нас кошка подцепила кошачью чесотку, пришлось её мазать вонючей мазью, а сверху, чтоб не слизывала, повязывать ткань. Кошка выглядела в этой материи почему-то как деревенская баба в сарафане. Как посмотрим - так ржём... Зато находить её стало легче - по сарафану и по запаху (мастью серая британка)

Ал
Аленка

😂 😅 😆 👍 👍

Elena Roschina

представляю себе 🙂

Татьяна

кошку жалко 😊

Не Альфонс, Не Спонсор!

)))) варенье уже остывшее было))

Татьяна

тогда вас жалко - остались без варенья

Не Альфонс, Не Спонсор!

зато есть что вспомнить))

Татьяна

это да!