Антон Олейник

Принимая вероятности рождения мальчика и девочки одинаковыми, найти вероятность того, что среди 10 новорожденных – 6 мальчиков?

Ответы
Елена Граковская

отвечу профессионально (как акушер-гинеколог с 10лет стажем) мальчиков рождается больше, но девочки выносливее. вот и получается в итоге, что девочек больше)))

Светлана О!!!

а какая разница мальчик или девочка??? все равно родненькие кровиночки!!! )))

Ирина Булгакова

мальчиков рождается всегда больше

Th
Theodore

Я забыл теорию вероятностей

Ира Кудрик

не знаю как это сделать

Валентина Рудабелец

не знаю

Anton Teljatitski

ъ где живешь?давай познакомимся.

Валентина Рудабелец

кому вопрос

Anton Teljatitski

тебе.

Валентина Рудабелец

я в Казахстане

Диляра Мифтахова

незнаю