Ек
Екатерина

Человеческое понимание возможно зависит от времени суток? Кушать пора?

Ответы
Юрий Никола

да Закончив очередной сеанс связи Штирлиц попрыгал босыми ногами по панели рации. - Пусть теперь люди Мюллера поищут человека с такими отпечатками пальцев! - злорадно подумал советский разведчик...

Demon Herllazer

Излагайте проще, без зауми, оригинальничанья и эзотерики.

Ек
Екатерина

Тьфу ты! Этот юношеский максимализм. Вы вообще где здесь видите лопату?

Бахтиёр Рустамкулов

Всем пора с вентилятором заводом заключать договора

Ек
Екатерина

Острить изволите

Сергей Прохневский

Вы ещё не встречались с акулами...

Ек
Екатерина

Вы о своем

Ек
Екатерина

В этом вопросе как то не хочется философствовать об акулах человечества.На обеденном столе все равно не прибавится.

Сергей Прохневский

Ну, если завалить одну из таких акул, может и прибавиться. Только стая, уж больно большая. Как бы самому на обед не попасть.

Ек
Екатерина

Я утопически не мечтаю,и простите ,холодец без хлеба не доедаю.

Ек
Екатерина

Это уже словоблудие

Сергей Прохневский

А вся наша жизнь из него и состоит.