Василий Рехнюк

каким представляете свае будушее

Ответы
Галина Ковалева

безоблачным... скоро- через год и 10 месяцев я выплачу ссуду за свою квартиру..оооооооооооооо...и тогда ... я люблю мечтать - что будет тогда.. по крайней мере смогу каждый год ездить путешествовать...

Дима Петухов

Я стараюсь не загадывать на перёд, хотя мечты конечно же имеются, которые хочу осуществить, если на это будет Воля Бога.

Эвелина Девяткина

у меня двое детей и муж что мне еще представлять теперь надо представлять будущее детей

Александр Коротков

Трудно конечно сказа вот так сразу не имею представления нет же ни какой стабильности

Татьяна Янкова

Бога ради, простите, но, прежде чем писать, выучите русский язык. Еще раз простите.

Наталья Черепанова

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Murad Sabirov

Будущее интересным ,алгоритм движение бесконечно во всей вселенной

Галина

Никаким....я не знаю, какое оно будет...придумывать не люблю!!

Василий Степаненко

Главное отучиться, а потом уже будущее представлять.

Женя Рябушева

Загородный дом,озеро рядом. Муж, дети, внуки рядом

Фраерок Кот

я пока не разберусь с настоящим,не представляю

Екатерина Полевич

счастливым ну по крайней мере хочу так думать

Антон Абрамов

Выпускник Уггу с зарплатой 50 тысяч рублей

Илона Николова

Большая дружная семья и любимая работа))

М.
Макарова .

светлым и счастливым))будем стараться!

Лидия Короткова

Сколько его осталось у меня,будущего?

Лариса Партолина

В моем возрасте, бедущее не так важно.

Тимур Икчурин

свае будушее я ваобщэ нипридстовляу

&.
&&&&n@t@ly&&&& .....

с любимым человеком детьми и мамой..

Наталья Горбань

я его обеспечила.так что радужным!))