//

Какое рукоделие вам по душе? Любите ли вы вышивку? Хотели бы научиться или, вы б лучше готовую преобрели? И какой вам вид вышивки знаком?

Ответы
Бо
Борис

по порядку : рукоделие- люблю. вышивку тоже люблю. и пробовал вышивать. но хватило только на 2 картины... из вида что я помню сразу - это крест, и гладь.

Бо
Борис

вообщем то да.

//

и что больше не захотелось снова куда-то отправиться? Сейчас один парень так бродит по России своим ходом )

Бо
Борис

знаю. на тот период мне хватило... потом было учеба, работа, отношения... потом вообще темная полоса в жизни... только сейчас в себя прихожу...

//

вот и хорошо. была зебра, теперь пусть будет радуга

Бо
Борис

благодарю.

Бо
Борис

по порядку : рукоделие- люблю. вышивку тоже люблю. и пробовал вышивать. но хватило только на 2 картины... из вида что я помню сразу - это крест, и гладь.

Игорь

Люблю вязать шарфики и вышивать крестиком

//

вы не матроскин случайно? )

Игорь

А что это изменит ?

//

просто интересно ) мы же в спрашке ,вот и спрашиваю

Игорь

Не думал об этом

//

и что же вы вышивали?

Игорь

На Кавказе горы, в Сибири тайгу , в средней Азии пустыню

Юр ..Спб

польский шов-болгарский крест

//

первый шов польский, первый раз от вас услышала , спасибо, посмотрела ,интересный вариант, а второй крест мой один из любимых

Юр ..Спб

нет-это тут один......деятель снасти так шил

//

а я вот смотрю,так ещё шубы сшивали , таким швом,

Юр ..Спб

😉

Я Не Хрен Все Знать

слышал крестиком вышивают

Ѻлегъ

хах! крестиком могу... 😉

Ѻлегъ

барышня, Вы мне льстите ☺️

//

нет ,зачем мне льстить то? Мне от вас ничего не нужно ) Шить я сама умею, вышивать и вязать ,так что в этом вопросе ,я как рыбка в воде

Ѻлегъ

всех Вам благ!

//

спасибо, и вам всего доброго

Ѻлегъ

🌹

Ва
Василий

Мне нравится вышивки

//

очень здорово

Волга

вязать люблю

//

на чем? узлы морские?