Это зависит от того,где ты была днём.Я то же помню запах мамы.Это-замечательно.Одно могу сказать точно-твоя дочь счастлива,а значит и ты тоже.Ведь нет ничего лучше на свете чем видеть своиз детишек счастливыми и слышать их звонкий смехюЛюбви иЗДОРОВЬЯ,Вам!!!
Спасибо за такой небезразличный и содержательный ответ.))))
вас любит очень дочь, не надо в словах любви искать какую то корысть, то и обижает вашего ребенка и вас не украшает. извините за такой комментарий, лично мое мнение
Я уважаю твое мнение, но остаюсь при своем.... ну я же дочь свою знаю))))))) А то что она меня любит...так тут ты права
Светочка, спасибо вам за такой деликатный ответ, счастья вам и вашей дочери))))
Это говорят не только дочки, но исыновья. Я выслала подушки сыну,А невестка рассказывает. Распечатали , он взял подушку прижался и говорит: Мамой пахнет. Вот так.
Ваш скучает за вами, а моя со мной живет.... подлизывалась, лиса.... вот и думаю к чему бы это!(думаю только о хорошем))))) )
Хоть что, дети есть дети. Они нужны только нам,
Хорошо бы если бы мы им подольше оставались нужными и важными в их жизни
я очень люблю своего сына. , и он меня ни разу не огорчил.Конечно в жизни все бывает, но мы ведь думаем нас это не коснется.
Спасибо.Но это счастье мне очень дорого досталось.
Наши дети нам всем дороги. Бог всем нам ношу дает по силам!)))
У меня их трое. Сын и 2 дочки.
Света и мне мои дети,представь себе,говорят то же самое.Видно это для них самый родной запах.А вечером ожидает тебя то,что захочешь ты сама.
А СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НА НОЧЬ ПОЦЕЛУЙ ДОЧЬ И СКАЖИ - КАК ВКУСНО ПАХНЕТ ОТ ТЕБЯ...МОЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ И СЛАДКОЙ ДОЧЕНЬКОЙ НА СВЕТЕ...
Уже.... спит! Спасибо!))))
вот и замечательно. Пусть ей снятся сладкие сны!!!
придет с работы голодный и уставший муж и скажет-КАК У НАС ВКУСНО ПАХНЕТ! ТАК БЫ И СЪЕЛ КОГО НИБУДЬ!!!
Что прям рассказывать как делать пироги? Но у меня есть секрет, который всем раскрывать я не хочу.
Светлана! ну в честь нашей дружбы мне нужно же испечь пироги по твоему рецепту,не жадничай-поделись!!
Я тебе на майле в личку напишу!
Я не жадина, хотя жаль что пирогов твоих отведать не придется)))
Светик! спасибо попробую испечь пироги и поделюсь вкусом и качеством!
уют и тепло домашнего очага, тем более в такой мороз
просьба поцеловать ее на ночь и почитать сказку
такс..а куда ходили...чтоб потом не удивляться?)))
ну может от вас не мамой будет пахнуть))
Что будет, то будет, зачем голову ломать.
Да!Это жизнь!И гордитесь этом.
лишь бы не разочаровалась
а чего ждёшь то и будет!!))
Ой кабы так!)))) Ждем то мы всегда хорошего, а приходит всякое.
а ты не думай о всяком, думай о хорошем и приятном!!)))))
что то необыкновенное.....
Спасибо, я бы добавила необыкновенное с "+"))))
Что-то очень приятное!
Ой, твои слова да Богу в уши!)))))
Вот оно какое.СЧАСТЬЕ!
До вечера тебя съедят
Меня съесть? А пироги им кто печь будет?
что нибудь хорошее
вы вселили в меня уверенность!))))
Нанеси удар первой
Лучше я забарикадируюсь.... а вдруг сюрПРАЙС прЫятный?))))
)))Готовься!!!
Ну ты меня сразу поняла!))))
Это да.... только детки у всех разные!))))