Пабло Рамирес

почему девушки думают что парням интересно смотреть их сраного Марио Касаса?

Ответы
Владлена Лагун

Да, они ошибаются, ибо парни не любят его, он им не нравится, потому что он нравится девушкам, которые в Касасе видят самца, гораздо брутальнее, красивее, интереснее, мышцастее, чем в тех, кто окружает современных девушек. Все как в природе, мы выбираем лучших, а остальные нервно завидуют.