Мо
Монах

Почему, когда ты освобождаешь свой желудок от лишних газов, тебе весело, а окружающим не очень?

Ответы
Галина Седова

А монахов за такое-боженька не наказывает?

Мо
Монах

за что? это естественно произвольно.(мы же все люди)

Галина Седова

И настолько-люди?Почему же тогда-только от газов-при окружающих?

Мо
Монах

не, только при своих

Галина Седова

Вопрос какой-то...

Мо
Монах

Мммм да, с чувством юмора у вас сильно.

Галина Седова

Просто юморист попался...

Мо
Монах

пока мадам!

Александр Соколов

В Германии похвалят,у нас не принято.

Мо
Монах

чепуха. я сам с германии

Александр Соколов

Служившие там раньше говорили так.

Мо
Монах

ещё раз говорю, байки это

Татьяна

жизненный опыт навеял такой вопрос?

Татьяна

ну, вот вам и причина для смеха. Не обязательно свою, скажем, шалость перелаживать на других

Мо
Монах

вы сложная женщина, и с вами трудно.Я ради прикола задал этот вопрос.

Татьяна

я поняла, что ваш вопрос не из ряда научных или исторических вопросов. Мне не понравился ваш комментарий "а то вы не пердите?". Не эстетично, не красиво, не смешно

Мо
Монах

просто будьте человеком, и поближе к народу, и к вам люди потянутся.

Татьяна

иногда устаю от людей и их просьб.

Александра Урса

Посмеешься тут, когда глаза щиплет.

Юрий Никола

должно быть прилие мы же не свиньи

Мо
Монах

поверь людей не нужно сравнивать с животными,нужно животных с людьми сравнивать.

Юрий Никола

смотря кого есть разные

Екатерина Аниретаке

Сероводородный проказник)

Сергей Храмцов

смешно

Мо
Монах

ну, блин

Сергей Храмцов

ну так получилось, я ж не специально

Мо
Монах

был у меня случай, в далёкой молодости. Прогуливался я с двумя дипчонками, и тут захотелось мне испустить газок.сделал,и сказал: ни чё девчонки со мной это тоже бывает. та посмотрела на эту, эта посмотрела на ту.во общем выкрутился

Сергей Храмцов

повезло