Н;
Наташенька ;)**

я, когда делаю уроки с ребёнком в 3 классе, чувствую себя слегка двоечницей, хотя училась хорошо 😉 а как у вас?

Ответы · страница 6
елена елена

мы уже в 7-м) ощущение полного идиота к вам еще не пришло)))) привыкайте

Н;
Наташенька ;)**

старшая в 9!!! помощи не просит, умная однако ))) да и младшая как то уде адаптировалась к этой программе, так что я пока отдыхаю)))

A_
A_Es

Наташа, реально-да! Мы сейчас в 8-м, как то более комфортное ощущение)))

Ирина Пудова

испытываю недоумение: зачем так все усложнять и выносить детям мозг

Михаил Пан

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ... (СТИХИ ЛЕОНИДА ДЕРБЕНЁВА, ИСПОЛНЯЕТ АЛЛА ПУГАЧЁВА)

Ainura Zhanat

а я была отличницей, но не могу справиться с заданиями 2 класса)))))

Любовь Бабурина

ТОЖЕ САМОЕ, НО НАШ В ЧЕРВЕРТОМ, У НАС БЫЛО ПРОЩЕ УЧИТЬСЯ НАВЕРНОЕ

Алексей Лукшич

Некоторые современные учебники похожи на несуразную нелепицу!

Freack Freack

недавно пыталась помочь брату с уроками, 6 класс, почувствовала себя марсианкой

Любовь М.

я занималась с дочерью до 8 класса в физ-мат уклон потом сдалась

Сергей Тарасов

Да, потому что современное образование на отупление расчитано

Natalie Shin

У меня нет детей. Но школьная программа действительно тяжелая

Мария Фоминых

У меня дочь всегда сама делает уроки, я не знаю что это такое)))

Ильнара Вильданова

нанимайте репетиторов потом почувствуете себя вообще неучем

Татьяна Володина

Не чувствую себя так,хотя программа оставляет желать лучшего

Лариса

Программа все усложняется,что делать.Наука не стоит на месте.

++
+++++++

Вы не поверите, я в школе работаю и так же себя порой чувствую

++
+++++++

А зря Я раньше преподавала геометрию-песня, а не предмет, а так накручено

Н;
Наташенька ;)**

для меня самый сложный предмет был, не люблю доказывать)))

++
+++++++

Наташенька, в жизни часто приходится доказывать-в таком мире мы живем(и теоремы в геометрии -не самое страшное) Удачи Вам

Татьяна Топоркова

мне жалко детей, иногда задачи даже родители не могут решить!

Angelina Shishkina

у меня нет детей, но я знаю, что у них очень трудная программа!

Надежда Елаева

всё давно прошло, дети с высшим образованием и даже степенью

Невезучая Элизабет

Я чувствую, что те кто создал эти учебники немного не в себе.

Н;
Наташенька ;)**

А я прям категорически согласна с вами!!!

Мелдебекова Аяжан

тоже самое, только у меня сестренка, и так стыдно становится