Незнакомка Незнакомая

Согласие с критикой дороже, чем сама критика?

Ответы
Дмитрий Вахтин

не люблю когда меня обсуждают за спиной , но приведствую дружеское похлопывание по жевоту , с советом , пора ездить на велосипеде ( 105 кг на 1800 мм )

Незнакомка Незнакомая

ну, дружеское прихлопывание всем будет приятно, это понятно, но согласиться с критикой, не каждому дано..

Дмитрий Вахтин

НУ ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ ВПОРЯДКЕ , КРИТИКА НЕБОЛЕЕ НОВОГОДНЕЙ ПИТАРДЫ .

Незнакомка Незнакомая

у любого в жизни найдет момент..за который его можно раскритиковать..)

Дмитрий Вахтин

допустим по работе , спорю с начальником , зная что мои рассчеты верны .он как бы нехочет выглядеть лохом и изменяет все в расстановке деталей , позже . насчет девочек , пусть , найдетсья замена .

Незнакомка Незнакомая

ну это не критика а придирки..а нормальная критика должна быть конструктивной и аргументированной, с которой приятно согласиться..вот))

Pawel Minenkov

Если согласился с критикой должен реагировать и исправлять недостаток , а вот раскритиковать можно все что угодно даже господа бога

Svetlana Ott

смотря что считать критикой

Незнакомка Незнакомая

да уж..хотелось бы послушать..критику в адрес бога..))

Svetlana Ott

почитайте ОШО вот там вы её столько найдёте......

Pawel Minenkov

Ой да полно вот как он может смотреть на то что творится на земле.

Незнакомка Незнакомая

ну как что считать критикой – указание на недостатки, возможно в нас и в нашем поведении, в каком либо проекте, в конкретной ситуации и т.д.

Svetlana Ott

это значит, что он хочет, подвести всех нас под один общий некий стандарт??? по-моему глупо, я приемлю критику в свой адрес лишь от себя, вот тогда я пезропотно меняю......а от посторонних..бурные дискуссии, нет, увольте

Максим Панкцеп

без критики нет размышления над критикой, значит критика дороже

Евгений Ефратов

Да, и это говорит о Вашей мудрости , разуме и воспитанию !

Евгений Ефратов

Удачи Вам и весеннего , доброго настроения !

Люся По

Не знаю, я не выношу критику...

Sergey Balan

Если критика конструктивна...

Евгений Шаманин

смотря с какой критикой

Незнакомка Незнакомая

любой, будь то конструктивная или деструктивная..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если она справедлива.

Татьяна Меленберг

Если она справедлива.

R.e. Ko

наверное