Ольга Шамоня

Сколько поклонников бывает у 40 летней женщины?!

Ответы
Наглый Нахал

Случай в садике.Приходит девочка с садика домой и плачет.-Шо случилось?-Сидели мы с Вовочкой на горшках,и он мне показал свАиго писюна и сказал "Вот видишь какой у мИня писюн,а у тИбя такого нет"-Ни переживай доченька,ты кАгда вырастишь и в сорк лет таких писюнов у тибя будит 1000,а у Вовочки как был одмн такой писюн,так одним и останится"!

Алексей Гоблинский

Почему у француженки каблуки на туфлях почти не стираются, а у русской - быстро?
Француженка идёт - с одной стороны любовник, с другой - муж. А у русской в одной руке - сетка, в другой - Светка, впереди пятилетний план, сзади - пьяный Иван.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное это зависит от конкретной женщины) У кого много, у кого вообще нет) Впрочем как и в любом возрасте)

Ѻлегъ

Оля, глядя на Вашу фотографию, думаю, Вам от поклонников лопатой приходится отмахиваться 😉

Ѻлегъ

однако... двадцать лет разницы... Лилит, здравствуй!!!

Ольга Шамоня

Может подскажите кому сердце отдать

Ѻлегъ

Оля, советы здесь не уместны. это Ваш выбор, Вам с этим человеком жить

Ѻлегъ

мне сорок семь

Ѻлегъ

обычный

Андрей

Неправильно поставлен вопрос... Перефразируйте пожалуйста... У какой именно ???

Владимир Ладутько

Оля , если ты говоришь про себя то много, а если вообще , то как масть пойдёт

Владимир Ладутько

Нупоучименяжить

Бывает по разному! Но нужен только один! Вопрос в чем вы? В теле или духе? !!!

Vovan Shishkov

Количество зависит от толщины кошелька этой женщины, или от ее состояния

Сергей Перевалов

Сколько угодно,зависит от привлекательности,шарма...40,это ещё не возраст

Последний День Здесь

У Вас их абсолютный рекорд!!! Пора в книгу Гиннесса отправлять запрос.....

Последний День Здесь

Тогда запишите меня как постоянного и единственного..правда нравишься

Nasredin Shuaev

зависит от того, на сколько она хороша))...может даже и одного не быть

Vova

это как она захочет,может быть даже больше,чем у 20 летней...

Vova

Значит ты очень привлекательная...

Vova

Связи нет,все поклонники тупые,им подавай доступных,до них не доходит,что самые привлекательные-это стеснительные..

Ольга Шамоня

Да это так убедилась за 36 лет я и замужем не была

Vova

просто тебе не попался нормальные мужик...

Ольга Шамоня

Да ! Живу в маленьком городке атомщиков

Vova

не стесняйся,проявляй инициативу ...

Ирина ....

Сколь лет столько и поклонников, смотря какая ещё женщина

Ольга Шамоня

Дело же не в возрасте , тут мужики все перепутали

Сама Доброта

ПОЧЕМУ ТАКОЙ СТРАННЫЙ ВОПРОС...? ЕЙ ДОСТАТОЧНО И ОДНОГО...

I.𝕂öt

смотря, что за женщина... а вообще всякое может быть...

Ольга Шамоня

Да ?вы верите в случайные встречи

I.𝕂öt

не знаю, я никого не встречаю...

Андрей Акбаров

Если привлекательна и красива, то сколько захочет....

Точка Опоры

В 40 лет больше ценят отношения..для меня это главное

Странник

столько...скольким она может открыто улыбнуться)

Алексей О.

Если фигура на месте и следит за собой, то будут !