Ирина Жучкова

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать.Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикаже?

Ответы
Гога Гога

Лучше вести трезвый порядочный порядочный образ жизни и жить для своей семьи,воспитывая детей,чем прожигать её и подыхать под забором...

Ирина Жучкова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Гога Гога

Жизнь мгновенная,ветром гонима, прошла.Мимо,мимо,как облако дыма,прошла.Пусть я горя хлебну,не хлебнув наслажденья,-ЖАЛКО ЖИЗНИ,КОТОРАЯ МИМО ПРОШЛА,(о.Хайям)

Ирина Жучкова

Доколе будешь нас корить, ханжа ты скверный, За то, что к кабаку горим любовью верной? Нас радует вино и милая, а ты Опутан четками и ложью лицемерной. (о. Хайям)

Гога Гога

Я отношусь к Алкашне отрицательно,им место на помойке,это эгоисты,променявшие СЕМЬЮ,на БУХЛО.

Anatoliy Sobolev

А в рай попадут те кто Божью волю выполнял, тоесть его духовные дети.

Ирина Жучкова

Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Anatoliy Sobolev

Счастливый воистину дух- дать может только Господь. Я вижу вы уважаемая Ирина очень хороший и светлый человек, такой вас сосдал Бог.

Ирина Жучкова

спасибо, я так вижу у Вас с духом тоже все в порядке! Так держать! И да прибудет с нами сила!

Anatoliy Sobolev

Согласен свами да прибудет снами сила преодолеть все нападки сатаны устоять в вере, остаться верными и войти в Царствия Божье. Аминь, спосибо вам Ирина возлюблиная самим Богом.

Ирина Жучкова

И Вам спасибо Анатолий, И да поможет нам Бог

Anatoliy Sobolev

Спосибо и Аминь.

Aleks Sh

в рай посылать?)))))

Aleks Sh

Кто автор?)))

Ирина Жучкова

Омар Хайям

Aleks Sh

Я так и подумал....))))))))))))

Ирина Жучкова

правильно подумал