*****

Вокруг все такие злые.
Одна я милая и добрая... сижу тихонечко...в танке, отстреливаюсь.!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

навскидку - ПТУРС, ПТР, мины, кумулятивные снаряды. Водородная и атомная бомба в конце концов. Можно и нейтронную, если танк старенький и неэкранированный. Хотя, в нем и электроники тогда болт да нифига, жечь нечего. Сиди, отстреливайся. Пока есть чем и из чего.

Вячеслав Сызов

Вы хотя бы назвали себя --!! Мне прямо не удобно вас почти знакомую не называть именем ! Вы действительно харошенькая !!

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝😆😄😅 А я патроны и снаряды поднашу.

*****

🙂

Просто Человек

А тож.... Спасибо за позиьив. ☕☕ Пьём Вместе. Веселее.

*****

🍬🍬

Просто Человек

Дааааааааа. 🍱🍫🍨

Милош Йованович

Не обращайте на них внимания...сами себя съедят. Доброго вам дня и прекрасного настроения.🌹

Виктор Шаламов

Танковый снаряд 120мм весит 45 кг Сумлеваюсь, что женщина одна в танке сумеет отстреливаться.

Юлия Пак

- Скажите, где можно получить права на танк? - А зачем? Катайтесь так, кто вас остановит?!

Оскар Али

Да нету слово,и я добрый мирно разбамбиваю города в самолете...но муравьев не обижаю...

*****

Фантазер

Иван Плюшевый

Вы сидите тихонько, сидите.....я как раз ПТУР на ваш танк навожу! Не ерзайте говорю!)))

Вадим Шашкин

Я тоже добрый и хороший. Вот нас уже двое. Можно я буду вам снаряды подносить? 😂

*****

Так и быть

Вадим Шашкин

Вы - прелесть!

Алик

Хоть бои с переменным ведутся успехом , но зло победим мы .....весельем и смехом....

Сергей Казиев

Как бывший танкист , я знаю как можно .................. выкурить тебя из танка ))))))))))))))))

*****

А вы пограничник?

Сергей Казиев

Служил за границей ......

*****

Перешел грраницу сам)))

Сергей Казиев

Конечно ............ по пластунски

*****

Отползай

Helen Bond

Вот поэтому вокруг все и злые)не хотят быть пушечным мясом,они вегетарианцы....

Олег Решетников (Новосибирск)

Глупо! Вам, бездельнице, танка никто не даст! Вам пшикалку с содой, посуду мыть

*****

Работяга нашелся)))с мамой так разговаривай, хамло...раз не научила тебя ничему

Tr
Traveler

Главное снаряды и патроны экономьте,цельтесь получше,не тратьте попусту БК.

Михаил Александров

...одной в танке не отстрелялся, я вам это как мехвод говорю.... В танке экипаж.

Андрей Ерёмин

А вы на рынок на нём съездите и спросите через амбразуру - Скоко, скоко?

:T
:Thinking:

Хорошо хоть такая милая и добрая не в ракетном крейсере сидит 😆😂🤣

*****

😎

:T
:Thinking:

Особенно если бы тяжелого ракетного крейсера который ,, киров,, назывался раньше😆

Аг
Агафон

И многих удалось отстрелить? Надеюсь, обошлось без серьезных потерь?

Владимир Хорламов

А я не дочитав подумал что не торопясь со вкусом по встречке едешь..

*****

Не дождетесь

Va
Vadim

Что, заклевали сволочи?!)))😉 А гранату бросить не пробовала?))

*****

Пробовала

Va
Vadim

Знать не долетела...😟