Сергей Жуков

Я завтра на аэродром летать,кто из вас за штурвалом сам летал?

Ответы
Наталья Копылова

По дороге к Г-образному повороту несется машина. За поворотом куча песка. Не снижая скорости, машина врезается в нее. Из машины никто не выходит. К машине в панике подбегают прохожие. За рулем сидит мужик и истерически ржет. Когда его начинают расспрашивать в чем дело, он сквозь смех говорит: — Мужики! Понимаете, я — летчик! Я 2 года за рулем не сидел, машину водила жена. И вот я мчусь на эту кучу — И ТЯНУ РУЛЬ НА СЕБЯ!!!

Сергей Жуков

Прикольно но не смешно

Armen Avanesov

Не доводилось,но если бы поучили,с удовольствием бы попробовал

Сергей Жуков

Ты откуда?

Armen Avanesov

Сейчас в Бельгии,а раньше -в Узбекистане

Сергей Жуков

Найди частный аэроклуб,и обучение.Вот и получаешь удовольствие.

Armen Avanesov

Здесь это очень дорого наверно, еще и специальную страховку потребуют и медкомиссию, в общем скорее всего - вряд ли

Сергей Жуков

Нет,нужен только крепкий вестибулярный.

Наталья Л

🖼

Анастасия Шишова

Не было такого. Осторожней там

Сергей Жуков

Не первый раз летаю,Як-9 фронтовой.После Смоленска.135 боевых вылетов совершила эта машина,45 сбитых.

Анастасия Шишова

Это здорово)

Сергей Жуков

Вот такая вот машина нам досталась,еще есть Ме-109ф(форсированный) трже не плохо летает.

Ольга

Нет не летала

Ольга

Спасибо!

Сергей Жуков

Всегда пожайлуста.Сам всегда слушаю и улетаю.

Ольга

Буду слушать...👍 👍

Ольга

☺️