Alfred Melkon

Сколько киловат надо расчитать на тёплые полы для решения вопроса и отопления сан узла ?

Ответы
Амон

Смотря какая площадь сан. узла, высота потолков, расположение помещения к улице, высота фундамента, толщина стен, средняя температура без отопления и с учётом отопления, средняя индивидуальная комфортная температура... средняя температура региона

Валерий Дементьев

сколько бы не рассчитывал но есть предел для бытовых нужд , который контролируется автоматами тока...по предельной величине тока рассчитано и сечение проводов....раньше нормой было не более 10 ампер..

Alfred Melkon

Тоесть не стоит делать эл. Тёплые полы в душевых ??

Валерий Дементьев

это безумием зовется....

Alfred Melkon

Тогда водяные , с медной трубкой ?

Alfred Melkon

Медь не будет окисляться в кафельном клее ?

Иван Гайдай

В техпаспоте должно быть все указанно.Зависит отмногих факторов.

Alfred Melkon

По толщине мощность рассчитывается ?

Иван Гайдай

Если вы об этом, то нужно учесть и длину.

Alfred Melkon

25 м.

Александр Данкев

смотрите технические спецификации

Alfred Melkon

Заказать хочу 100м .

Александр Данкев

зайдите на сайт производителя, там будет больше информации

Alfred Melkon

У китайцев нет описаний !

Александр Данкев

почитайте сайты и отзывы на русском языке

Тата

А без теплых полов никак?))

Alfred Melkon

С какой целью интересуетесь ?

Тата

Зачем в Гондурасе теплые полы?))

Alfred Melkon

Ох блин , не ту страну назвали Гондурасом !!!