//
/Светозар /

Как узнать подлеца ,по чертам лица?Какие признаки могут быть..

Ответы
Танѩ

По чертам лица можно узнать многое,но и нужно иметь опыт,чтобы их интерпретировать...глаза и их выражение :прищюренный взгляд или взгляд в сторону -признак презрения и того,что человек что-то скрывает,как и бегаешь взгляд,а вот пристальным цепкий взгляд с расширением зрачком - знак контролируемой заинтпресованности,с суженными зрачками-контролирует ого гнева;плотно сжатые губы -пренебрезительность,вплоть до отвращения,приподнятая бровь -стойкой интереса,подбородок вытянутой внутрь гортани-презрительного превосходитва. ..потратил кончика носа,потратирание щеки, шеи сзади-признаки настойчивого контроля ситуации и того ,что человек скрывает..

Юрили

В глаза не смотрит.. .при разговоре нервничает и оглядывается. ..😆😆😆я однажды специально смотрела с укоризной на мужчину ..(развлекалась) так он обернулся...нет ли кого позади него....потом посмотрел на рубашку и брюки... (все чисто) и ты знаешь.....не доели чай не стал пить....😆😆сбежал))))видать где то нагадил. .. 😂😂😂😂

//
/Светозар /

Ничего себе аха и уху,значит взглядом сверлили насквозь ,как рентген)Может испугался,а может и есть что скрывать и убежал ,ахахах)

Юрили

Вот я о том же и подумала..

Сильвия Нагваль

По глазам легко узнается - если умеешь видеть безумие в глазах. Взгляд холодный, мимика дергающаяся, нестабильная. Могут быть быстрые ищущие движения зрачков на фоне общего горячечно-возбужденного состояния. Скачки настроения - от любви до ненависти и обратно за секунды.

//
/Светозар /

Да..от любви до ненависти дорога небольшая у таких,встречал ,от самого лучшего друга,до " низко пал " небольшое расстояние у них,и с лёгкостью подлость могут сделать

Сильвия Нагваль

Не имея надежной почвы под ногами, пытаются опереться на ближнего ("лучший друг"), а обнаружив, что ближний не может служить достаточно прочной опорой, - у него своя жизнь все-таки, - пытается любым способом сбить с ног, чтобы хоть на миг почувствовать себя сильным.

Костя Кузнецов

Не факт конечно, очень круглое лицо прям как по циркулю, тонкая переносица, узкие взернутые вверх брови, маленькие глаза, а ещё очень красивые люди, без изянов правильные черты лица, фигура, одежда без сучка и задоринки,

Людмила К

Лучше всего опознавать по энергетике.Надо научиться чувствовать. Черты лица обманчивы.

Лиоза Кубанова

Я не знаю ответа на ваш вопрос. Мне пока не приходилось сталкиваться с подлецами.

Галина

УКАЖДОГО СВОИ .,НО ГЛЯНЕШЬ И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ СИДЕЛ ИЛИ ПРЕДАСТ И НЕ ЗА РЖАВЕЕТ .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По внешности никогда не видно. Маньяки могут быть вполне приятными людьми.

//
/Светозар /

Они ещё и дружелюбные с виду,вежливые и добрые

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не люблю людей,ни добрых, ни злых, ни каких.

//
/Светозар /

Мизантропия

Виктор Шаламов

Бегающие глазки. Нос курносый у мужика. Подбородок маленький, не волевой.

Романа

Не смотрит в глаза. Но это, конечно, не черты лица, а манеры.

Зоя Тюпина

Нужно чувствовать интуитивно. Слушать свое сердце.😇

Та
Татьяна

Не знаю. Обычно слова и поступки характеризуют человека

Мусик Тоша

улыбается всегда, на позитиве и общительный падла))))

//
/Светозар /

Показное добродушие, верный признак гнилой душенки )

Мусик Тоша

так и есть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думаю, что глаза и голос, но все относительно..

Анна

да никак по чертам лица этого не определишь

Искорка

По чертам нельзя, по поступкам..можно..

Ника

взгляд бегающий и несмотрящий в глаза

Л.....

Его можно узнать только по поступкам.

He
Helen

Слишком льстивы и обычно ищут выгоду

Студент Валера)))

Поднятие самооценки наверно .Но явных не встречал. Обязательно присутствуют благие намерения.

He
Helen

Понять не сложно по динамике.. Я все чувствую на себе.. Как индикатор..

Студент Валера)))

Тоже как лакмус реагирую . Но не всё однозначно. параллельно всеж благое делается!!!)))😉🌹

He
Helen

Конечно.. Мы всегда учимся

He
Helen

😊🍊

Людмила Павлова

Всегда это определяли по поступкам...