ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

За счастьем пoгoня – опять неудачна… И вечер дождливый, на улице мрачно… А в детcтве…нaмазала булкy вaреньем И тoчно cчастливая, до одуренья…
Гламур, этикет, бриллианты, джакузи… Теперь, кроме счастья, в судьбе «All inclusive», А в детстве с подсолнуха семечки ела, И счастью, казалось, не будет предела… Мы стали похожи на клоунов очень… У каждого грим, что снаружи хохочет… Что случилось?

Ответы
Людмила

забыли свой менталитет, смотрим на Запад и Америку...не с того меняться начали🙂

Николай Кобзарь

А тебе что не говорили когда вырастишь будет тяжело?

Денис Волосюк

это реклама сделала из людей общество потребления !

Антон Короткевич (Питер)

Тут даже смайла такого нет.. Сходим с ума...

Viktor Nnn

погоня за английской масочной культурой.

Александр Лепа

Мы просто разучились жить... ((

Марина

СССР закончился- все охамели

Авраам Чулпанхаматов

Инстаграм, проклятый...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Живу без него) счастлива

Парнишка С Улицы

Вы наверное влюбились.

Сергей Демянчук

Переоценка ценностей.