Валерия Борзова

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант? 😄

Ответы
Валерий Остапенко

Женщина не видит целую картинку мира. Её внимание сосредотачивается на многих деталях,но часто на совсем не важных в данный момент.

Василиса Ковалёва

Надо просто соображать в правильном направлении, а не искать измену. Сомневаешься - значит не твой мужчина

Андрей Ивашов

Смотря на что женщина нацелена - наверно изменщик хуже переносится, чем автосервис

Kuk@ Lu4Wii

Когда хочешь можешь все и не только волосок увидишь а гидрант не так уж важен

Алекс Фадеев

Боится пропустить главную мелочь в жизни,отвлекаясь на то,что видят все. 🙂

Анастасия Голубева

Также как и мужчина,который передним ходом наезжает на бетонный блок)

Рома Рома.л

да и сам думаю как) ну ты же девушка) может расскажешь как это вы так)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Особенно чужой...в постели на подушке...и запах других духов! 😄

Рома Рома.л

это да))))))))))))

Гульназ Койчукулова

Парковка это мелочь по сравнению с волоском на пальто любимого

Alexsey

сие не поддается научному анализу;) Тест на блондинистость;)

Kondor

А это уже психология женская. Что он здесь стоит,мешает ?

Тимур Касымов

Потому что запах у волоса сильный, а гидрант не пахнет

Артём Егоров

был бы гидрант на мне, думаю она бы его и за 20 м увидела

Бакуля Жамалбекова

Первое это ревность второе это не поднимает голову

Юрий Ильченко

от настроения зависит - вы же такие эмоциональные

Максим Каминский

потому что я для неё более важен чем гидрант:)

Хороший Человек

близорукие. А вообще, права отбирать надо.

Александр Тимофеев

У неё р районе гидранта слепое пятно 🙂

Жужжу

легко! ОНА-ЖЕНЩИНА! и этим всё сказано

Николай Холомеев

она просто ищет поводы для ссоры))))))))

Unlucky Fanzil

Скорее всего плохо видит в зеркалах