Сергей Назаров

Обращаюсь к Женщинам. Когда Любимая расстаётся.И каждое утро -Доброе утро,Тигр. Спокойной ночи,Тигр. Я окрошку сделала и щи..А я не знаю как тут быть.

Ответы
Елена Данилова

Ниче не поняла....😕 когда кто расстаются. . Какое утро..?? Мысль донесите более точнее. Тогда и вам самому будет все более понятно....

Анна Садовская

Да не хотела она расставаться, просто какое то недопонимание у вас возникло, поговорите с ней

Нина Осипцова

Когда Любимая расстаётся.. Может расстаивается и...выдает всю эту снедь.

Сергей Назаров

Видимо так. Я же тоже не Ангел.

Мила Видная 🇷🇺

А как она расстается, не совсем понятен вопрос для меня, например

Сергей Назаров

Мы два года как вместе.Сняли жильё..Так случилось. что я остался без работы..И я ищу работу под себя. А Она как ослик в мультике про Шрэка -мы уже приехали-мы уже приехали-..Может и не понятно я излагаю..Просто мыслю я образно..Такое свойство мозга.

Мила Видная 🇷🇺

У всех пар бывают трудности, сегодня она тебе поможет, завтра ты ей, так вместе все и приодолеватся, у тебя просто комплекс, а со своим образным мышлением только накручиваешь себя, она не расстается, а хочет дать понять, что ничего страшного не происходит, вот и все!😊

Сергей Назаров

Вот это ОТВЕТ! Всё как есть..Я для того и спрашивал.

Мила Видная 🇷🇺

Удачи вам, Сергей, главное терпение и понимание , и... все будет хорошо!😆

Сергей Назаров

Главное знать у кого и где..😉

~L
~Eva Lansca~

Не совсем поняла смысл вопроса . Она уходит, что ли ?

Сергей Назаров

Нет. Она просто хочет, чтобы я стал кем то другим.

~L
~Eva Lansca~

Попросите её изложить свои пожелания письменно . Именно письменно .

~L
~Eva Lansca~

Письменные пожелания ?

O X A N A

Это не расставание, а приглашение. Подсказка.

Сергей Назаров

Только хреновый это способ подобрать меня под себя.

O X A N A

Так она - Любимая? Или Великая Манипуляторша?

O X A N A

Тогда свою подозрительность нужно послать подальше. Что это за мысли: "подобрать меня под себя" - после невинной смски про окрошку?

Сергей Назаров

Вот. В этом то и вся суть.

O X A N A

Конечно. В голове своей нужно генеральную уборку провести. Ежа под кожу запустить. Невозможно одновременно любить и подозревать. Нужно выбирать путь. Момент Истины, Сергей, наступил. Остальное - отговорки. Поступить нужно так, чтобы не жалеть потом

Сергей Назаров

Вы меня как в секту вступить уговариваете. А я простой рабочий парень. Не люблю этого.

O X A N A

Уговариваю?)))) У меня нет на это ни сил, ни желания)) Хорошего дня!

Галина

наверное это ваш знак зодиака

Виктор Гордеев

Она по китайскому гороскопу

Сергей Назаров

Я ничего другого и не знаю. Земля то у нас маленькаяя.

Виктор Гордеев

Приобрети другие знания как я

Галина

просьба не встревать в чужие беседы

Сергей Назаров

Спасибо,Галина. Вы меня понимаете.

Галина

я просто не могу понять людей которые вклиниваются в твою беседу

Раиса Бобкова

Ждите приглашения на обед)))

Раиса Бобкова

Точно, я не ошибаюсь)))

Сергей Назаров

Поэтому я и спрашивал у Вас..

Лариса Яковлева

Любить и принимать любовь.

Анастасия

В чем, собственно вопрос..?

Nn

Тигры бывают разные.

Злюка

Вам прям не угодить!

Ника*

А надо как-то быть?

Сергей Назаров

Я Люблю Её. И не хочу, чтобы Она думала , что за окрошку..Да за щи..

Ника*

Тогда, по вашей теории, нельзя дарить подарки, чтобы не думать, что она с вами из-за них 🤦🏻‍♀️🤭

Сергей Назаров

Нет у меня никакой теории.

Сергей Назаров

Это Любовь и Уважение к своей Любимой.

Калиниченко Игорь

Блин, если ты ей Тигр, это стоит дорогого

La
Lana

Соответствовать

Сергей Назаров

Ничего не славно. У Тигра есть своё мнение и желания. Нельзя давить на свою потребу.

La
Lana

Мне смешно. А вы можете погрустить.

Сергей Назаров

Только если сильно захочу.

La
Lana

Побила рекорд. Весь день отдыхаю.

Сергей Назаров

Кто же может Вам отказать..

Ев
Ева

А в чём проблема?

Сергей Назаров

Не пойду в гости к Любимой Женщине.

Ев
Ева

Почему

Сергей Назаров

Она слишком мало обо мне знает.

Татьяна *

Хватай и держи

Сергей Назаров

Да знаю я что Она самая лучшая..

Татьяна *

Молчи. Никому не говори. А ей каждый день

Романа

В чём вопрос?

Прихадите К Нам На Сеновал

чё к чему

Es. Vik.

Звереть)