Галина Галчонок

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова обвинила родителей первоклассников в том, что они сами виноваты, что им не хватило мест в одной из местных школ. "Это ваш выбор, выбор вашего мужа — работать за 1,5 тысячи километров от дома и не принимать участия в воспитании детей. Это выбор ваш — заводить детей", - сказала она. Другими словами "великая " рашка не просила вас путиноидов рожать , вы всё поняли ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

простите..я не политик......и давно уехал из СССР но какая в вас сидит ненависть...и злоба...я оченьнадеюсь что все что сейчас поисходит скоро закончится ...и вам хотите вы это или не хотите придется вместе жить ...любить..ростить детей...становится стариками..отдыхать на курортах....а как вы это сможете!?????

Вячеслав Чекунов

Если тебе должны родители, ты подросток. Если тебе должна власть, ты оппозиционер или либераст. Если тебе должен весь мир, поздравляю тебя ты ХОХОЛ!

Галина Галчонок

да кто угодно . лишь бы не петрушка ватная ,пропитанная помётом, я тебя поздравляю тебя хорошо пропитали говнецом

Вячеслав Чекунов

Хм... На лицо ты типичный хохлатый троль, который способен тролить и оскорблять в комментариях, впрочем как и все скачущие на майдане хохлы.

Галина Галчонок

хммм ,на лицо ты типичный кацапский валенок, который не способен думать , только оскорблять в комментах, впрочем как все самовароголовые путиноиды водят хоровод вокруг бюстика пуйла

Вячеслав Чекунов

Ну что сказать хохол есть хохол без роду без племени который может гадить только из подтишка в спину, больше ни на что не способен.

Галина Галчонок

Ну что сказать кацап есть тварь болотная без роду без племени который может гадить только из подтишка в спину, больше ни на что не способен

Иса Джи

человек русскоязычный, называющий Россию оскорбительно= поносит Мать и Отца, что его ждет=смерть,...берегите себя!

Галина Галчонок

рашка какашка , эрефляндия. расея . zомбистан ,

Иса Джи

смелая

Иса Джи

до Киева язычок нас доведет

Галина Галчонок

😂 хороший у путиноидов Zиганутых язычок 😉 на ваш язычок китайцы подсели...

Иса Джи

.. скоро все подсядут, кто жить хочет без вас

Вечеслав Дмитриев

с этим вице рано или поздно разберутся . а с тобой случай неизлечимый похоже

Fedor Shkenev

Ну чего ты все жужжишь тут, муха черноземная?😝

Владимир Ковалев

В рашке даже за это орден учредили.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А лады как добывать?

Со
Сором

Проект Своих не бросаем

Милош Йованович

скакуниха достала.

Sergei Chernenkov

Ты дура

Тот Ещё Фрукт !

нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť