простите..я не политик......и давно уехал из СССР но какая в вас сидит ненависть...и злоба...я оченьнадеюсь что все что сейчас поисходит скоро закончится ...и вам хотите вы это или не хотите придется вместе жить ...любить..ростить детей...становится стариками..отдыхать на курортах....а как вы это сможете!?????
Если тебе должны родители, ты подросток. Если тебе должна власть, ты оппозиционер или либераст. Если тебе должен весь мир, поздравляю тебя ты ХОХОЛ!
да кто угодно . лишь бы не петрушка ватная ,пропитанная помётом, я тебя поздравляю тебя хорошо пропитали говнецом
Хм... На лицо ты типичный хохлатый троль, который способен тролить и оскорблять в комментариях, впрочем как и все скачущие на майдане хохлы.
хммм ,на лицо ты типичный кацапский валенок, который не способен думать , только оскорблять в комментах, впрочем как все самовароголовые путиноиды водят хоровод вокруг бюстика пуйла
Ну что сказать хохол есть хохол без роду без племени который может гадить только из подтишка в спину, больше ни на что не способен.
Ну что сказать кацап есть тварь болотная без роду без племени который может гадить только из подтишка в спину, больше ни на что не способен
человек русскоязычный, называющий Россию оскорбительно= поносит Мать и Отца, что его ждет=смерть,...берегите себя!
рашка какашка , эрефляндия. расея . zомбистан ,
смелая
до Киева язычок нас доведет
хороший у путиноидов Zиганутых язычок
на ваш язычок китайцы подсели...
.. скоро все подсядут, кто жить хочет без вас
с этим вице рано или поздно разберутся . а с тобой случай неизлечимый похоже
Ну чего ты все жужжишь тут, муха черноземная?
В рашке даже за это орден учредили.
А лады как добывать?
скакуниха достала.
Ты дура

