Kristi

Вторые шансы не имеют значения, люди не меняются. Вы даёте второй шанс?

Ответы
Александр Чудинов

Я хочу написать опираясь на свой жизненный опыт. Жизнь вообще сложная вещь. Если брать в пример супружеские пары, то кто-то уходит после первой измены. А кто-то терпит всю жизнь. Есть такая поговорка: "Я тебя прощаю, но обниматься мы больше не будем" Когда, кто-то кого-то обманул, может и не стоит развязывать войну и месть. Но веры уже нет.

Kristi

Жить без доверия, это уже не жизнь

Семён

Даю, но мнение уже об этом человеке испорчено ... нужно будет к нему относиться с предельной осторожностью , Надежда умирает последней , а вдруг оценит ... шанс должен быть на реабилитацию , возможно это была действительно ошибка ... )))

Kristi

Возможно

Семён

👍👍👍

Максим Евгеньевич

Кто я такой, что-бы шансы раздавать? Господь Бог? Живу просто, не лезу людям в душу и в свою не пускаю. Не потому что жадный и скрытный, а потому что никого своими крестами нагружать не хочу. Людям со своими бы справиться. По себе знаю.

Александр Максимов

Для решения - дать человеку второй шанс/других претендентов даже не рассматриваю/- нужны две составляющие: 1) быть абсолютно уверенным в своих чувствах; 2) и "надеяться", что знаешь человека на столько, что готов предоставить ему этот второй шанс. P.S. прежде чем его давать - второй шанс, постарайтесь отключить все эмоции, а разум включить при оценке того кому Вы его хотите предоставить.

Га
Гала

не меняются - да, но на ошибку каждый имеет право, так вот, ошибка то была или закономерность, характеризующая человека, для этого и дается 2й шанс, но безумно любящие(если это по теме М и Ж), дают и 3й, т.е. прощают и принимают((

Владимир Демидовский

Не правда,люди осознают свои ошибки и стараются не наступать на одни и те же грабли.Давать второй шанс нужно обязательно,потому что и сами вы в ошибках не застрахованы. Нужно быть гибким,а не прямым,как палка.

Ruslan Kz

Люди не меняются. Так говорят только те кто не готов сам меняться. На самом деле в современном мире многие работают над собой, меняются. Я вижу достаточно таких людей в повседневной жизни.

Денис Семенов

КОМУ ТО С ГОДАМИ ПРИХОДИТ МУДРОСТЬ , А КОМУ ТО ПРОСТО ВОЗРАСТ !!!!! ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ , ЕСЛИ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВОСЛАВНЫХ УБЕЖДЕНИЙ , ТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВОСТАНАВЛИВАТЬ УБИТОЕ !!!

Владимир Демидовский

Человеку свойственно ошибаться,если он что-то делает,а не баклуши бьет. Так что дать ему шанс исправиться сам бог велел. С учетом,что настоящий мужчина ошибается только один раз!!!

Марина Галунко

Конечно можно дать второй шанс но если человек этого добивается и напоминает о себе и я верю что осознав ошибку может все поменяться, а иначе жизнь будет серой и неприглядной.

Kristi

🌹🌹🌹

Марина Галунко

Мерси)

Eulenspiegel Н

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтобы дать пылесосу еще один шанс. А говорите, люди не меняются...

Kristi

🤔

Eulenspiegel Н

Ага?))

Kristi

Ага

Eulenspiegel Н

ну и вот)

Во
Воля

в зависимости от новой информации люди меняются. Как пример дебилизация украины, ЕГЭ в России. Митингующие дебилы за "свободу" не имея представления что такое свобода.

Наталья

Но никто не интересуется, почему всё повторяется? Прощая кого-то надо и себя осознать немного. Почему это произошло в первый раз? Он осознал, а ты осталась такой же.....

Лариса

Хм) вы знаете, сколько пар обуви нужно износить,чтобы усвоить данную истину? Мы всегда на что-то надеемся...а то,что люди не меняются,это точно, проверено не один раз)

Kristi

Хочется верить в лучшее)

Лариса

Этой верой и пользуются... подлые люди...но это не наша вина,это наша беда...мы сами позволяем ...)

Kristi

Да, все так

Виктор

Какой идиот сказал,что люди не меняются?Мы бы до сих пор тогда жили в саванне и пещерах.А второй шанс может быть допустим в одних случаях,а в других неприемлем

Андрей Шатрыкин

Второй шанс нужен, третий нет, ибо то, что случилось однажды может не повториться никогда, но то,что случилось дважды, обязательно повториться и в третий раз)

Malыshka Mю

Значения имеют, ведь люди меняются) сегодняшние мы уже не вчерашние. Однако захочет ли человек получивший второй шанс им воспользоваться - это вопросище)

Ок
Оксана

кто-то сказал ДАВАТЬ ВТОРОЙ ШАНС ПРЕДАВШЕМУ ТЕБЯ, ЭТО КАК ПОДАВАТЬ ПАТРОНЫ ТОМУ, КТО С ПЕРВОГО РАЗА, СТРЕЛЯЯ В ТЕБЯ, ПРОМАХНУЛСЯ.Я с этим согласна..

Kristi

🌹🌹🌹

Владислав

Понты долго не удержат никого подле себя,можно сделать счастливый вид с кем то,и сыграть роль счастливцев,ценой кислой морды по ночам,но не более

Валерий Шилов

Стереотип это. Сам несколько раз менялся, был и бабником, и наркоманом, и алкоголиком. Теперь непьющий и неупотребляющий_накоту однолюб.

Артем

Зависит от ситуации и конкретного человека. В какой-то ситуации предоставляю и 2-й и 3-й шансы, а где то считаю, что и после 1-го все ясно...

Kristi

Согласна