Fi
Filoped

У нас закрылся кабак со стриптизом и кинотеатр, а у вас что закрылось в последнее время?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Да вроде ничего, наоборот открылось с переделками. Кинотеатр, который хотели продать кое-что поменяли добавили детскую комнату игровую и открыли снова. Говорят покупатель не нашелся, но почему история умалчивает. Толи цену ломовую выставили, толи здание не понравилось, толи не придумали если купить, то что с ним делать сносить и строить что-то другое, а это само собой лишние затраты или что-то делать в нем...короче правду никто никогда не узнает. И вот несколько ЖК новых строится в одном из посчастливилось квартирку урвать. Хорошее место любые магазины транспорт все вот оно и работаю не отходя от дома

Евгений Бриг - Снежин

Ирина Русина 4
Я не буду хлеб ваш отнимать,
Бремя славы тоже ни к чему,
Просто сил нет больше не писать,
Что со мной случилось - не пойму..

Андрей Григорьев

Да у нас целый район почти закрылся. Ментовка, соцслужба, налоговая, пожарка, больница. Все по другим районам распихали

Fi
Filoped

А у нас нашу е,, чую деревню в программу включить на расселение моногородов, хотя формально это ещё город...

Аксинья

В таком мегаполисе как Санкт-Петербург постоянно что-то закрывается. и открывается, не уследишь.

Зубика .

Ни разу в таком кабаке не была , как скушно я живу

Валерий Сумский

Все бары возле дома, некуда сходить выпить .

Валерий Сумский

Тогда это не революция, а заговор, переворот

Fi
Filoped

Сущность от этого не меняется

Валерий Сумский

Меняется. Когда одна группа людей сменяет на вершине власти другую, в результате заговора, переворота, то, как правило, для населения страны это незаметно и не имеет большого значения. Революции же затрагивают почти каждого

Fi
Filoped

Мб и по-другому...

Валерий Сумский

Это общее правило, а как там пойдет, то индивидуально...

Здравый Знакомый

вот же ж..у нас и не открывался даже)))

Звездочет Дальнобой Торонто

на оборот еще два кабака открыли

Fi
Filoped

Это где такое чудо?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Filoped...это твой кабак к звездочёту перенесли....

Алена Gold Star

Кофейню хорошую закрыли

Fi
Filoped

Старбакс что ли?

Алена Gold Star

У нас такого нет, Кофе Хаус назывался, хорошие место было, а превратили в отстойную кофе точку

Fi
Filoped

В нашей е,, чей деревне кофейня пока держится, а вот пивные точки многие закрылись

Алена Gold Star

С пивными точками нормально, макдак переменованный тоже стоит, все переменнованые заведения остались, типа кфс стал ростиксом, народ как шёл, так и идёт

Fi
Filoped

Хорошо вам там!

Алена Gold Star

Наверное

Константин Саратовцев

А уже нечего закрывать.

Fi
Filoped

Это где такое чудо?

Fi
Filoped

Странно...

S V

Филиалы Сбербанка...)

S V

Москва...)

Fi
Filoped

Странно

S V

И мы все в недоумении...

Fi
Filoped

Оптимизация мб...

S V

"Чужая душа потёмки"...)

Александр Грызлов

Стрептиза не было

Fi
Filoped

У нас приезжие были из Томска раз в неделю, а теперь и кафе не работает

Майя Петрова

Вроде ничего

Fi
Filoped

Странно...

Майя Петрова

у нас давно много чего позакрывали, видно, больше нечего закрывать уже стало

Fi
Filoped

Это где такое чудо?

Андрей Будняев

Вроде ничего

Fi
Filoped

Значит всё ещё впереди!

Андрей Будняев

Может быть.Сейчас новый хоким,мож чё и надумает.

Николай Смирнов

Ничего.

Ан
Анастасия

Всё.

Fi
Filoped

Это где такая беда?

Ан
Анастасия

В Крыму. Закрыли всё что можно.

Fi
Filoped

И правильно! Риск довольно высокий для частного бизнеса и не только для него...

Ан
Анастасия

У нас как раз всё государственное закрыли.

Fi
Filoped

Нуу абсолютно всё не могли закрыть...

Ан
Анастасия

Всё что могли.

Fi
Filoped

Не повезло...