Со
Солнце.

Девочки, вечер-иду гадать на воске. Кто со мной? Знающие значения фигурок-отзовитесь.

Ответы
Ирина Карпова

3 ЛУЧШИХ ГАДАНИЯ НА СВЯТКИ
ЖЕЛАНИЯ ПОД ПОДУШКОЙ

В полном одиночестве напишите на бумажках 12 сокровенных желаний — от глобальных и философских до вполне материальных и конкретных — сверните каждую и положите под подушку.

Следуя примете древних славян необходимо соблюдать несколько важных правил: распустить и хорошо расчесать волосы, снять все украшения (включая обручальное кольцо) и спать в эту ночь в противоположной стороне кровати (перестелите постель).

Утром левой рукой достаньте из-под подушки три бумажки — именно эти желания и сбудутся.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ КНИГИ

Одно дело — по-своему трактовать тени на стене или расплавившейся в воде воск; и совсем другое — получить четкий и сформулированный ответ на свой запрос. Следующий вариант гадания на Святки, известный еще нашим предкам.

Итак выберите книгу для гадания (она не должна быть новой!) и положите на обложку левую руку. Закройте глаза и задайте вопрос. Откройте книгу в любом месте наугад, прочитайте строку, которая начинается под большим пальцем левой руки — 1—2 предложения. Если ответ не совсем очевиден, не стесняйтесь и еще раз переспросите, это допускается.

«ВОЛШЕБНЫЕ» СВЕЧИ

Знаете, зачем на самом деле зажигают свечи на торте в день рождения? Чтобы вы могли сконцентрироваться на главном в жизни, это что-то вроде короткой сакральной молитвы или медитации с вполне конкретной «точкой отсчета». Отличный способ разобраться в собственных желаниях. Не случайно, это один из главных «инструментов» в период святочного гадания.

Существует несколько способов святочного гадания на свечах — на горящем пламени (какого оно размера; колышется ли в стороны в зависимости от вопроса; мерцает или пылает), на дыме (его количестве,

Ирина Карпова

все впереди- мечтайте, дерзайте!

Со
Солнце.

Хорошо)

Ирина Карпова

это правда моя мысль- может вы кому то что то должны..

Со
Солнце.

Даже кредит не беру.

Ирина Карпова

все!!!молчу!!!!с наступающим вас праздником!!!

Даниил Белевитин

Куда иголкой колять?))) Это же вуду

Со
Солнце.

Это не то.

Даниил Белевитин

Понял, умолкаю)))

??? Majitov

Да

Со
Солнце.

Что да?