:I
:Icecream:

Подглядывать в замочную скважину нехорошо?А показывать в неё всякую гадость?)

Ответы
Crazy Snowman

А в курсе, что прежде в Японии стояли "волшебные ящики", с глазками и монетоприемниками, в которых демонстрировалось порно? Смотреть порно не в глазок считалось неприличным, а в глазок сколько хошь

Crazy Snowman

В России жить и хоть раз не попасть в занос сложно)))

:I
:Icecream:

Хотя многие сидят на опе ровно и дальше своей деревни никогда не выезжают)

Crazy Snowman

Увы) И свято верят тому, что в Америке негров линчуют, а в Европе одни пидорюги живут;)

Crazy Snowman

)) Продукты пропаганды

Crazy Snowman

Железно))

Виктор Шаламов

Показывать в неё гадость абсолютно безвредно, если с той стороны никто не подглядывает. Ведь подглядывать нехорошо, не правда ли?

Виктор Шаламов

А если интересно, то рискуешь и карандашом в глаз (как это практиковал Остап Бендер) получить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ребёнок заглянув в замочную скважину спальни родителей: - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже не ощущал и не ощущаю. привязан к ним.

:I
:Icecream:

Попробуйте отвязаться и поймете что без ни жить в кайф

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Icecream!!! (Мороженное). Никогда не откажусь от них, без них скучно, тоскливо станет мне... Особенно налетать на мороженное толпой.

:I
:Icecream:

Вообще не люблю что то делать толпой.Мне в кайф быть одной.Никто не гадит ни в тапки ни в душу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, на любителя. Я люблю коммуну.

Володя

это ж какой маленькой должна быть гадость чтобы её можно было в скважину просунуть ?😂😂😂😂😂😂😂

:I
:Icecream:

Гадость может быть и большой,но ее видно в скважину))

Володя

тогда скважина большая )))

Володя

точно скважина не нужна достаточно Ютьюба

Edward

гадость показывают не в замочной скважине а на широком экране. в замочной скважине жизнь

World See

вы соседей за стенкой слышите? нет,но если только кружку к стене приставить.....

:I
:Icecream:

Слышим!Причем со всех сторон!Стены тонкие у нас!

World See

а я сверху....знал бы что меня не накажут пошёл убил бы всех!

Сергей Тимохин

Странно, где еще остались скважины в которые можно подглядывать???

Сергей Тимохин

Давненько не попадались. Но зачем они в наш просвещенно - интернетный век?

Сергей Тимохин

...Ничего там хорошего нет!

Сергей Тимохин

Лучше просто приоткрыть дверь, и видно лучше и слышно неплохо.

Зинъ Черн

Много ль напоказываешь в замочную скважину? Это ж дверь, не окно

Зинъ Черн

В коммунальных квартирах приличные девушки вешали на дверные ручки трусы

:I
:Icecream:

Специально так делали,чтоб любопытные не подглядывали)

Игорь Морозов

А самый ужасный конфуз , когда в ней встретятся два взгляда !

Ал
Алекс

То задницу , то передницу показывают . Посмотреть нечего .

:I
:Icecream:

А что вы там хотели увидеть?)

Ал
Алекс

Вот и я говорю , какого ....туда заглядывать ?

Ал
Алекс

Ну да . Всегда интересно заглянуть под чужое одеяло .

:I
:Icecream:

Там куда интереснее,чем под своим.)

Ал
Алекс

Всегда интересно , что там за забором .

Aleksandr Pushkin

нынче таких замочных скважин вроде бы и не осталось

Селия Вымри

Эй, кучерявый, чего нос повесил, мамку свою позови

Алексей

Тоже! Но если очень хочется? Можно подглядеть?

:I
:Icecream:

Если очень хочется,то нужно обязательно)

Алексей

Отъ!

Шепот

А че сразу гадость??? На свою посмотрите!!(()))))

:I
:Icecream:

А у меня прелесть😊😜

Шепот

Да канесна!!! Ага!))))) Дайте гляну!)))

Шепот

Чейта?)

Шепот

да прям!)))

Анатолий Макаров

эт прошлый век, щас в скважину не заглянешь

:I
:Icecream:

Есть еще заглядывательные скважины

Анатолий Макаров

ну, не буду обижать мож и есть

:I
:Icecream:

Дом старый и замок старый))

Stormbringer

Это ж какая маленькая должна быть гадость ?

:I
:Icecream:

Гадость и большую хорошо видать)

Stormbringer

а я думал показывая , её нужно ввести в замочную скважину )

Музыкальный Кот 🐈

Это уже реверсивное подглядывание...) 😌

Ксана

И как Вы только рассмотрели эту гадость?)))

Nikolai Garskov

Предусмотрительные отучат в раз. Берегите глаз!

Эл
Эльф

⛄😆😆😆😆😆😆

Я С Марса

а ты проводок под напрягой туда сунь)