Валерий

Как назвать рыжего котенка ? (Барсиком и Пушком домашние звать не хотят )

Ответы
Ве
Вера

К нам прибился маленький рыжий котёнок. Отроду не было и трёх недель. Мал да удалось : орал так, что заглушал всех и все.. увидев, этот маленький жёлтый комочек с белой грудкой и белыми сопожками, внучата , конечно, притащили домой.. мама была в шоке, а папа посмотрев, как дети играются, хозяйки определил, что эта девочка. И дал кличку Мурися....с этим именем котёнок прожил ещё два месяца.. потом в гости приехал главный эксперт по кошкам ( сестра , у которой уже есть взрослая кошка) И определила, что это мальчик!! Так произошло волшебное преображение из Муриси в Муриса.. и дети рады, и кот !!

Валерий

классно

Ве
Вера

)))

Елена О/

Люси(Люсик)Персик,Боня(Бонечка) ,когда моя Бонечка что то стащит со стола и собака её продаст своим ГАВ,я выбегая с комнат от злости кричала на неё БОНАКВАааааааааааааа и она стремительно удирала через форточку))) у соседей котенка назвали Беся-он бегал со скоростью,бесился сутками у них!)а вообще хоть как можно назвать,лиж бы был любим всеми!🙂 😸

Валерий

это даа . спасибо 🌷

Юлия Коваленко

Толиком или Чубайсом назовите. У нас одно время всех рыжих четвероногих именно так называли.

Валерий

👍

Елена Мазырко

Один мой рыжик был Репкой, другой- Блинчиком. Мне и теперь нравятся их клички)

Валерий

Спасибо 😁 Склоняемся к Сёме пока

Елена Мазырко

Тоже неплохо) Обожаю рыжих!!!

Валерий

🌷

Майя Петрова

Чубайс... Рыжик. Баксик. Золотце. Солнышко. Тигрик. Васька. Тишка. Кеша. Кузя

Валерий

👍

Майя Петрова

У нас кошка приносила каждый раз по 4 котенка... Правда, не рыжих, но перечень имён для котят у нас всё равно богатый...

Валерий

💐

Майя Петрова

Спасибо. Здоровья всем в семье и котенку.

Валерий

😁

Юлия Иванова

У меня рыжий, назвали Кириешка. Было предложение назвать Чубайс

Валерий

Чубик - чубик будем обдумывать спасибо

Юлия Иванова

Да не за что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пушок рыжий у меня был. Рыжик рыжий тоже был. Сейчас Тишка рыжий.

Ви
Виктория

Варфоломей ли Мефистофель или Леонардо..а впрочем решайте сами

Валерий

🌷

Strange Walker

огоньком то же не стоит. Представте кличь, если он потеряется

Валентина Шмуль

У меня был рыжий кот Жульен француз прожил 14 лет .

Валерий

Жульен - необычно 😁 👍

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Жёлтый.... (у меня был рыжий кот по кличке Жёлтый)

Людмила Головач

масянька. масик у меня тоже рыжий уже 11 лет ему

Mari Pet

Кокосик. А потом так по мужски, брутально-Кокс.

Жанна

огонёк, морковка, персик,рыжуля, искра, рудик,

Жанна

да, именно от туда)

Валерий

а живете не у Патриарших ли ?

Жанна

нет, обошлось)

Валерий

читали ?

Жанна

конечно)) а вот фильм не могу смотреть((

Viktor Nnn

а как вообще зовут ирландцев? они ведь рыжие.

Валерий

наш местный 🤓

Viktor Nnn

да я про народ. вот и назвать бы боцман что ли. или рыжик. в честь груздя.😉

Валерий

ОК 🤔 подумаем

Viktor Nnn

рыжие они наглые обычно и воровитые. ещё Пётр первый издал указ - косых и рыжих на службу не брать. так что назовите пиратом.

Прочьсмоегоболота)

Поносом) да грубо! Но характер себя покажет!)

Ги
Гита

Мурчик назовите если он громко мурлыкает)

Чудочудное Диводивное)))

Моего пушистого рыжика звали РЫЖИКОМ)))

Елена

У меня был рыжий кот его звали Урюком:)))

Петр

Чубиком... Чубик - самое подходящее имя.