Валерий

Как назвать рыжего котенка ? (Барсиком и Пушком домашние звать не хотят )

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

Беня...

Елена Дробчак

знаете..у мейкунов кошки все трехцветные...а коты одного окраса..рыжие ..или перец с солью..или полосатые

Валерий

котенок у нас будет первый раньше была только собака (ротвейлер )

Елена Дробчак

понимаю..будете воспитывать

Елена Дробчак

не пожалеете если возьмёте

Елена Дробчак

удачи вам

Михаил

Боней)

Валерий

Боня 🤔 🤔 🤔

Михаил

да. Бони М в честь них.

Валерий

хаа ! я когда то в детстве их слушал часто

Михаил

многие называли) у нас была Бонька))))))

Валерий

попробуем покатаем на языке

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в школе математика Бунимовича звали в те годы Бони Эмовичем. Так, к слову...

А всех котят я призываю назвать "Шуней". Вне зависимости от пола. Просто - нравится мне это кошачье имя, хотя знаю и человека, которого так звали.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Рудик

Валерий

уже рассматриваем такое имя , спасибо 😁

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А когда подрастет, Рудольф будет. Благородно 😉

Г)
Гани ))))

может лучше...ТОМИК..😉...а как подрастёт--ТОМ....самый раз для кота..))..

Светлана Клочкова

рыжик

Валерий

все предлагают не хотим (банально в данном случае )

Света

Бофик

Света

У меня был любимый хомяк-Бофик)

Анжела Никулина

Пират

Валерий

🤔 надо прикинуть подумать

Лариса Славина

лёва

Елена Данилова

ginger

Валерий

имбирь ? а почему имбирь так же можно назвать jujube - финик

Елена Данилова

Можно)))👍😂