Алексей Николаевич

Ваше мнение по поводу происходящего в Казахстане?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Я думаю подстрикальство, со стороны неких формирований, внедрение в массы, с целью посеить смуту, развязать вражду, в политике я не силен, но думаю это делается для того, чтобы насолить нам, так же как с Украиной,

Вл
Владислав

Натуральная революция, попытка силового захвата власти. Это всегда плохо. Я за жёсткое подавление протестов, вплоть до расстрела без суда на месте. А потом уже проведение реформ.

Владимир Федоров

Для мнения нужно знать правду происходящего,е ее чиновники не допустят до нас. Надеюсь-народ Казахстана сам разберется у себя ДОМА

A. S.

Vsem mojno mnenie o chem to pisatt no tolko te kto jivet i znaet shto proisxodit tolko oni znayut pravdu a to shto mi vidim eto to shto nujno pokazatt

Галина Осташко

Слов нет как тяжело на душе. А ведь у нас с ними граница 7,5тыс км

Александр Грызлов

Самим разберутся, без Европы и Америки не обошлось,

Валерий

Буржуи некоторых стран подавляют волнения народа

Nick Moslem

Это не волнения,это попытка госпереворота!

Владимир Фомичев

ОДКБ в Казахстане , всё будет нормально .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Перестреляют и поубивают много наверно

Анна

Жаль что вмешались Россия и Беларусь.

Михаил

Нормальная реакция на повышение цен.

🇷🇺 Анжелика*

Довели народ!Они посмелее и дружнее

Максим Маклаков

сбрасывают диктатора -и давно пора

Аптер Пётр Яковлевич

Народ не даёт себе сесть на голову.

Надежда Борисова

Очередная провокация америкосов

Владимир Игнашов

хороший пример для остальных...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Разрушить и подмять под себя.

Татьяна *

Попытка цветной революции

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Автократия надоела народу

Татьяна С.

Борьба за власть