Ольга Березина

Тараканы... Тараканы... А в моей голове орудует наглая стайка Божьих Коровок))) интересно и.. чего от них ожидать?))))))

Ответы
Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Первоклассная Мимикристка

"Божьих коровок можно смело назвать "секс-машинами". Некоторые ученые утверждают, что они спариваются больше, чем любые другие животные на планете. Они занимаются "этим" по девять часов в день. Считается, что у божьих коровок существует оргазм, которым к тому же длится 1,5 часа и может повторяться три раза подряд"...Я Вам просто завидую...)

Skif

Радуйтесь! Ваша голова никогда зимой не будет мерзнуть! Так как божьи коровки выделяют глицерин, что мешает их замерзанию зимой! Кстати, знаете почему их обозвали "Божья коровка"? ))

Ольга Березина

расскажите!!!!

Се
Сергей

Орудуют---радуйтесь))))...значит благодатная почва есть в ней (голове)........поверьте---в пустоте --даже клопы не будут чаевничать....о тараканах с коровками и говорить не стоит))))))

Ольга Березина

ок! урррааааа!

Се
Сергей

рад за Вас)))))...а то что наглые---значит харизматичные)))))))

Лора Цыбульская

а помните из детства? Божья коровка улети на небо...Вот скажет кто-нибудь из ваших знакомых такие слова и останутся одни тараканы...Кстати, с ними тоже весело!😃

Лора Цыбульская

а помните из детства? Божья коровка улети на небо...Вот скажет кто-нибудь из ваших знакомых такие слова и останутся одни тараканы...Кстати, с ними тоже весело!😃

Олег Романов

ДЛЯ НАЧАЛА, ПЕРЕКРОЙТЕ ВСЕ ВХОДЫ И ВЫХОДЫ ИЗ ВАШЕЙ ГОЛОВЫ!!! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, НАДО УБЕРЕЧЬ ОТ ТАКОГО!!! А, ПОТОМ, НЕ МЕДЛЕННО В ДУРАШКУ!!!...

Ольга Березина

Не хочу в дурку(((((

Олег Романов

ТОГДА ДИХЛОФОСОМ ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ!!!...

Константин Южный

Тараканы питаются чем попало. А Божьи коровки уничтожают тлю. Тля насекомое-вредитель. Так, что ожидать стоит от них позитива....)

Геннадий Голубев

Сегодня праздник у божьих коровок. К ним прилетели божьи бычки. Каждый бычок элегантен и ловок. В меру воспитан и носит очки😊

Виктор Бахышов

Того что тля с извилин испарится и муравьи забегают в штанах созреют ягоды в упругих ягодицах и бабочки проснутся в животах

Ольга Березина

Виииктор , снова стихи!!? молодец!

Виктор Бахышов

Ага шутливые только не обижайтесь!

Ольга Березина

нормально все!!!

Сергей Чемезов

Я где-то прочитал, что у божьих коровок самый длительный оргазм среди всего живого. А вот мне интересно как они это выяснили?

Ольга Березина

не знаю!!!

Сергей Чемезов

Вот и я не понимаю...

Анатолий Филиппов

Божья Коровка в реальности поедает тлю на листьях, а тля поедает листья на растениях. Так кто же приносит вред ?

Юрий Трущенков

Массовый отёл . Божекоровочный массовый отёл . Приплод . Радость . Божья благодать . Так вот ты какое ,СЧАСТЬЕ !!!!

Юрий Трущенков

Против "надо" "не надо" не попрёт . А что делать .... ! Придётся портить настроение ...

Ольга Березина

почему же? настроение -норм! никто не мешает - надо конспекты написать, тетради проверить,план на неделю накидать...

Ольга Березина

почему же? настроение -норм! никто не мешает - надо конспекты написать, тетради проверить,план на неделю накидать...

Юрий Трущенков

Пардон .... Я не подумал , что работа интересной бывает ...

Ольга Березина

нельзя неинтересной работой 25-ый год заниматься!!!

Серега Иванов

Ну это ведь самые неутомимые любовники на нашей планете! Так, что думаю, что ничего кроме секса в голове нет!)))

Ольга Березина

ну, вот ... как такое написать!!!!

Серега Иванов

Это про ответ или про вопрос?))

Серега Иванов

Тогда в голове только сэкс!!! Надеюсь это выглядит не вульгарно! Но божьи коровки ни чего больше не делают!))))

Просто Человек

Пока кормлю своих любимых тараканов, всё в порядке… Но стоит только их подпоить...А Ваших тоже приручайте.)))

Ольга Березина

вот так жизнь раскидала!

Просто Человек

Да. А я здесь В Израиле.

Ольга Березина

вот-вот!это жизнь!

Просто Человек

Зато интересно.

Ольга Березина

сами выбираем свою судьбу!

Марат Хабибуллин

Напоите вы их, и они плавно перетекут в тараканов, ну а там уже проще будет, просто поговорите с ними.

Марат Хабибуллин

Так вперед, воскресение же ведь, наобщаетесь...)))

Ольга Березина

нет! это не моё!

Ольга Березина

нет! это не моё!

Марат Хабибуллин

Тогда вы так ничего и не узнаете про божьих коровок.

Ольга Березина

печально!((( 😢

Matilda

Они не могут быть наглыми.. Они хорошие.. Кстати, в чьей попало голове они орудовать не станут. ☝️

Николай Антонов

....Введут в заблуждение, приласкают, одурманят и усё у Вас украдут!.....Капитализм - ОДНАКО!!!.... 🌻

Ольга Березина

опыт, наверное это не про меня....

Николай Антонов

......Опыт - все приобретают или + или - ..........

Ольга Березина

просто живу, и ...делаю выводы, хотя бы иногда!

Николай Антонов

.......Вывод делаете?..... Это абсолютно верно и правильно!!!...... 🌷

Товарищ Товарищасухова

Тараканы - они получше будут, Гарцуют строем, ржут дружно и всё такое, а коровки - кто куда и молча(((

Ольга Березина

зато колокольчик можно привязать!

Товарищ Товарищасухова

Да, только очень маленькие и очень лёгкие ))

Misha Tsaikin

Божья коровка улети на небо, там твои детки кушают котлетки, всем по одной, а тебе не одной.. 😍