Чеширский Koт

Что для тебя невозможность?

Ответы
Иннеса Петухова

Невозможность помочь человеку выкарабкаться из болезни....когда все поставили крест.

Светлана Володина

Напиши свой ответ...исполнение желаний если они не совпадают с возможностью

Ромашка Полевая

Многое.Вот хотя бы вовремя ответить из-за постоянного зависа интернета.

Ла
Ларочка

прикоснуться к родному человеку, которого с тобой уже ни когда не будет

Ка
Катенька

невозможность не вернуть близких тех кого уже никогда не будет рядом

Спящий Работник

ммм...ну, например, провести самому себе операцию по пересадке сердца

Елена ****

что для меня невозможность? переплыть океан, да даже море)))

Марина Бабуричева

На сегодняшний день-- женщине за 50 найти нормальную работу.

С*
Собственница *********

рядом быть с любимым человеком и набить ему морду

(((=

сегодня инет взбесился , админу пару слов сказать

Наталия Никулина

бЫТЬ РЯДОМ С ДОРОГИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ - МАМОЙ!

Игорь Якимец

если вы что то любите то вы уже зависемы

*** Лерчик ***

затолкать пасту обратно в тюбик)

С7
С 7

для меня нет такой категории

B-Boy Dora...

Нет ничего невозможного...

Катерина .

нет ничегго невозможного

Юл
Юленька*_*

Встречаться с женатым!!!!!

Svetlana Ashugyan

отсутствие возможностей

Любовь Сёмина

при желании,возможно всё

Наська Тавокина

нет ничего невозможного!