Олика

Ширвиндт прекрасен! Поставил себе диагноз: старость средней тяжести 😁 А вы чем "больны"?

Ответы
Се
Сергей

Старость, большой тяжести. Друзей не вижу, почти. К женщинам не хожу, боюсь. Сижу у компа ставлю графин и закуску, Женщины на экране. Как ресторан. Только притронутся экран не даёт. Говорит: Только попробуй.Иногда экран сломать хочется.

Олика

А домашняя женщина? Вроде у Вас был вопрос и из него было понятно, что Вы женаты

Се
Сергей

Внимательная. Конечно я женат. Но у меня жена , красивая и мудрая женщина. Как-то давно я был выпивший и одна дама мне жаловалась на свою несчастную жизнь. Я как мог, её успокаивал, а потом говорю:Ты такая красивая, как бы я хотел тебя увидеть голой. Заходит на страницу жена. Читает: Молчанский ты совсем совесть потерял? Ну , я :Ира, это несчастная женщина, живёт за 6 тыс. км. Ну решил я ей сказать такой комплимент. Пусть женщина порадуется. Жена ушла и больше никогда не заходит на мою страницу. А мои мемуары, принципиально не читает, хотя они открыты.

Максимилиано Чизанто

Старость средней тяжести?
И что это по-вашему значит?
Вот совсем не смешно!
🖼

Олика

Я понимаю смысл, но мне не хочется заниматься ликбезом. Мне нравятся люди, которые умеют относиться к себе с иронией

Максимилиано Чизанто

О как... Ну...
Я Ширвиндта, знаете, с детства недолюбливал... Слишком он... Тупой

Олика

Каждому своё

Максимилиано Чизанто

Он, знаете... Как тормозная жидкость в этой советской машине юмора был... Думаете, стиль такой? Нет. Просто у него с рождения эта... "старость летального исхода" была

Олег Драг

🖼 Хитрый , закрытый человек он. Далеко не глупый.

Андрей Гаврилов

хроническая болезнь молодости, с частыми приступами!!!🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Маленько ленью и немного счастливой любовью.

Ценитель Прекрасного

Пересмотрел его прошлогоднее. Жду нынешнее.

Сергей Гламозда

Наступающей старостью...средней тяжести..

Ирина

эхх.то лапы ломит,то хвост отваливается

Олика

😁 и лохматость повышенная?

Ирина

лохматьсть да,никуда не делась

Марго Беккер

у меня пока *лёгкой тяжести*!😜🤷‍♂️

Олика

👍😊

Vladimir Afanasiev

Да тем же. Но рюмку ещё держу в руках.

Людмила Канивец

Начальная стадия! Обожаю Ширвиндта!

Олика

🙂🤗

Игорь

Молодостью умеренной взрослости😀

Олика

😁👍

Игорь

✊

Светлана Спицына

Доктор, я больна, но не на столько)

Просто Зайка))

☺️👍💞хронический недоотдых))

Олика

Как я Вас понимаю 🤝

Игорь Большев

Молодость в состоянии увядания

Кот Базилио

Я не Ширвиндт, поэтому моложе..!

Олика

👍😊

Кот Базилио

Спс..))🌹

Вячеслав Чистяков

Тем -же, только я еще хочу очень

Сергей Иванов

Зрелость четвертой степени.

Олика

👍😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

прикольно придумал, привет)

Олика

Привет) да, и мне понравилось))

Сергій

У меня переходной возраст)))