Маргарита Радзивилл

Какой хороший фильм рекомендуете посмотреть по инету?

Ответы
Не
Не/я

Фильм Волшебник Земноморья (2004), и короли и интриги и сказка, ну и конечно любовь)

Эдуард Пак

..Щастье ..в главной роли Маргарита Орсини..с ног сшибательный фильм...)

Маргарита Радзивилл

Я не снимаюсь в кино, но моя мама снималась в 70-80 годах даже с В. Высоцким, а немного позднее с В. Золотухиным, а я не люблю процесс съемок и вообще сниматься в кино, мне нравится больше театр

Маргарита Радзивилл

Но сейчас у меня такое настроение, словно меня чем-то нехорошим облили с ног до головы, хотя никто даже слова плохого не сказал, только хорошее

Эдуард Пак

А мне кажется,что вас облили медом...вкусным,сладким,душистым...)))

Маргарита Радзивилл

Нет, меда нет, но настроение очень плохое. Я всегда чувствую заранее, что должно случиться. И вот жду неприятностей. А м не они не нужны, я 19 уезжаю к морю на полгода, но там у меня в доме есть комп и интернет

Эдуард Пак

Я тоже еду на море через месяц..в АНАПУ...по работе и тоже надолго..)))

Маргарита Радзивилл

А я еду в Крым до 1 ноября

Одинокая Сволочь

наши вкусы могут не совпасть... так какой смысл советовать...

Лира Мальцева

"Безымянная звезда" М.Козакова,пусть душа обрадуется

Одинокая Сволочь

такие фильмы сегодня молодёжь не трогают...

Маргарита Радзивилл

Я смотрела несколько раз, мне понравился этот фильм. Я вообще все фильмы Казакова люблю смотреть, например, "Покровские ворота"

Одинокая Сволочь

надо же... тогда Живые и мёртвые посоветую...

Лира Мальцева

вот уж нет уж,хватит про войну

Одинокая Сволочь

там показана правда и не только про войну...

Маргарита Радзивилл

Про войну не смотрю- и так каждый день- то Сирия, то Донбасс - надоело

Ирина Карпова

вчера поглядела нового вия!!!шикардос!!!

Елена Данилова

Посмотри поймай меня, если сможешь

Елена Данилова

Уж выдохни, а то как возмущаешься от не правды!!!)))😊

Маргарита Радзивилл

Я говорю правду. Приведу пример один из Царства. Франциск 2 был очень больным с детства, не мог сесть на лошадь, даже копье или меч держать в руках для него было тяжело, не то что драться на них. 14 лет его женили на Марии Стюарт, В 15 лет он стал королем после того, как на турнире Монтгомери ему дал копьем прямо в глаз. А в Царстве это сделал Франциск 2. 16 лет Франциск умер от свища в ухе.

Елена Данилова

Ну зачем мне эти сейчас подробности ты рассказывешь? ))😊

Маргарита Радзивилл

Затем, что нужно исторические фильмы снимать и все таки немного придерживаться правды исторической, а если не хотят режиссеры придерживаться - пусть пишут по мотивам или фэнтэзи

Хабаров Алексей

безумноя парочка или янки в африке

Милота))

даже не знаю..я их почти не смотрю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Первому игроку приготовиться.

Светлана Dhch

"Пять минут тишины"-сериал

Алексей Барановский

"плохой санта" обе серии

Алекс Гордон

пассажир вроде ничего

Птичка Хочу В Италию

Смертельный источник

Птичка Хочу В Италию

Посмотри английские сериалы... ну вот вылетел

Маргарита Радзивилл

Я АНГЛИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ ВСЕ СМОТРЮ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ АНГЛИЮ ЕЕ ИСТОРИЮ НО Я ВСЕГДА СРАВНИВАЮ СЮЖЕТ И ФАКТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

Маргарита Радзивилл

ПОСЛЕДНИЙ КОРОЛЬ НО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ АКТРИСЫ СЛОВНО ВСЕ ИЗ ПОД ЛОДКИ ВЫТАЩЕННЫЕ И ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫЕ И ОДЕТЫ БЕЗОБРАЗНО И ИГРАЮТ ПЛОХОВАТО НО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЛЮБОВНИЦЫ КОРОЛЯ И ЕГО СЕСТРА ГЕНРИЕТТА ЖЕНА БРАТА КОРОЛЯ ФРАНЦИИ И ЕГО ЖЕНА ПРИНЦЕСС ИЗ ПОРТУГАЛИИ БЫЛИ ПРЕХОРОШЕНЬКИЕ Я СРАВНИЛА НА ПОРТРЕТАХ НО СЮЖЕТ ПРАВДИВЫЙ И ТАМ ИГРАЕТ КОРОЛЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЕР РУФУС СЬЮЭЛЛ

Птичка Хочу В Италию

тогда читай больше романов в обнимку с м.ч.

Катена Старова

Я плюю на ваши могилы

Маргарита Радзивилл

Ну, не люблю кладбища и упоминания про могилы и похороны или кто умирает в кино

Виталий Альтерготт

последяий Богатырь

Жена Дракона

Пятый элемент

Юлия Устинова

Мир ангелов

Маргарита Радзивилл

Мне жалко время тратить на фильмы, если они мне не понравятся

Юлия Устинова

А какие вам нравятся жанры

Маргарита Радзивилл

Мелодрамы и исторические фильмы про королей и их свиту

Маргарита Радзивилл

Нет пока, не успела, потому что попросили ВКР написать про Конфликтные семьи соседке (она учится заочно в Москве в МГУ на педагога-психолога и социолога) да еще прибавилось учеников по английскому языку и математике. Может к вечеру время будет, но посмотрю обязательно. Не в РФ так за границей, потому что уезжаю к морю 19 апреля до 1 ноября отдыхать. Там уж все фильмы посмотрю. Я как раз в прошлом году смотрела Чужестранка (можно посмотреть, но это скорее фэнтэзи) и "Версаль" (очень приличный фильм и актеры хорошие и снято правдоподобно)

Вэ
Вэл

Сезон Убийц

Маргарита Радзивилл

Я такие фильмы не смотрю - одно название страшит

Любомир

нелюбовь

Ид
Иджи

Там фильм смотрел ? В жюри ?

Ид
Иджи

Что за дружба такая ? С проверками???

Любомир

а что за дружба со слежкой

Ид
Иджи

Ну вот всё и выяснили ,,,чао

Сергей Толстель

аритмия

Сергей Толстель

про жизнь нашу, но он такой, не развлекательный, скажем так. А из зарубежного мне недавно понравилась очередная экранизация "Убийства в восточном экспрессе". Я в кино не смотрел, не было времени тогда. Но его, конечно в хорошем качестве нужно смотреть на большом телеке с разрешением 1920*1080.

Маргарита Радзивилл

Я смотрела это кино, но мне про убийства не нравятся, мне нравятся мелодрамы и исторические фильмы про королей и их свиту

Сергей Толстель

Если мелодрама жизненная, то мне понравился американский "Горы между нами" или "Между нами горы", в оригинале "The Mountain Between Us". Я думал, что подобное меня не цепанёт, но вот переживал за главных героев. Исторических свежих я не видел о временах королей, турнирах и прочих атрибутах "сладкой" жизни.

Сергей Толстель

Не за что,возможно, понравится.

От Такой Паренек)))))

груз 200

Маргарита Радзивилл

Любовь и исторические 15-20 век