Sa
Sabrina

вчера было очень пасмурно, я закуталась в любимый свитер и ела горячий суп, думая о том, как будет здорово, если все листья пожелтеют и облетят, а я наконец-то смогу надеть теплые красивые вещи и гулять часами... а вас посещают подобные мысли летом?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами))))))))))))

Степаныч

Жду зиму. Один великий эфиопский поэт сказал "Эх дето, лето! Любил бы я тебя, кабы не пыль, да зной, да комары, да мухи" Шуриком его звали. Давно правда жил. Угадайте фамилиё?

Sa
Sabrina

я предпочитаю полную форму имени Александр. не поклонница Пушкина.

Степаныч

Угадала. Я живу на ейной улице

Николай Монаков

Нет не посещают , хотя за день крыша так раскаляется что дышать не чем на втором этаже под крышей, но есть вентилятор , который даст прохладу и возможность заснуть

Pe
Perfect

А неужели нет красивых летних вещей?После работы пойти в парк,погулять,посидеть на берегу речки,смотреть как солнце садиться.разве нет,не здорово?

Sa
Sabrina

да, но жара-жара-жара. а в жару ничего не хочется.

Pe
Perfect

Да какая там жара,дай бог месяц так было...А так-жары по сути не было.)

Sa
Sabrina

мы живем в разных местах, да и жару по-разному переносим

Pe
Perfect

Видимо...:-)

Вячеслав Матюшко

Нет! Нет! Нет! Вы извращенка. Я с удовольствием смотрю на полуобнаженных девушек, женщин. Зимой половина станет страшилками.

Sa
Sabrina

страшилками, которым тепло. а за это меня извращенкой еще не называли, лол

Вячеслав Матюшко

Вы не страшилка, во-первых, слякоть и холод ненавижу,во-вторых, даже в шубе и дубленке,со свитерами. У меня нет возможности отсидется в тепле

Sa
Sabrina

судя по вашей логике - страшилка, ибо зимой я выгляжу как пингвин. хотя мне нравится.

Вячеслав Матюшко

70% процентов девушек и женщин выглядят пингвинами и даже мартышками зимой. А летом я влюблен в 98% их же.

Sa
Sabrina

ну и?

Вячеслав Матюшко

Что? Ну? За рулем усидеть тяжело.

Леонид Писанов

мне не свойственно грустить - я просто радуюсь симпатичным девчонкам в любое время года)

Evgeny Semenov

нет, одежда для мужчины -это просто необходимость. в редких случаях в радость

Роза Гиль

да. похоже. а весной наоборот.)))и сколько раз еще такое будет повторяться??

Sa
Sabrina

мне всегда осень хочется, в любое время года:D

Говорят Я Хороший

вообще не люблю жару. осень и весна-мои любимые два сезона.особенно осень

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас жара +40,какие там вещи...весь день дома в трусах под кондёром сижу)))

Sa
Sabrina

умираю от такой жары

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и у нас днём людей не видно,только под вечер выползать начинают,сейчас почти 8 вечера,а на термометре под 30

Аркадий

Ну, нынче такое лето, что модно одевать "тёплые вещи и гулять часами..."

Sa
Sabrina

не у всех.

Аркадий

Не везде? В московской области именно так.

Sa
Sabrina

но не везде.

Аркадий

В московской - везде..

Александр

Так вот Вы какая, Осень... Поймаю - посажу в сундук! Не люблю осень...

Фанис Шайдуллин

меня не посещают такие мысли я знаю что за летом приходит зима

Ирина

Нет. Погода для меня не повод для демонстрации гардероба.

Игорь Румянцев

да рыба скатится с ручьёв в реку рыбалка будет отличная

Вячеслав Пучус

да если учесть что на Севере сейчас а лето короткое тут

Вадим Дорог.

Вот так всегда - не довольствуемся тем, что имеем...

Sa
Sabrina

не люблю жару, всегда любила осень.

Вадим Дорог.

Я тоже!

Ёшкин Кот

Да уж... Особенно когда в тени у нас под 40 градусов.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Про зиму снежную))) ) уж очень я люблю свои валенки

hr
hary root

твоими устами,да мёд хлебать,не подавись однако

Sa
Sabrina

с чего мне вдруг давиться?