Erlkönig

за что Евгений убил Онегина?

Ответы · страница 2
Имя Женское

показалось...в зеркале

Лира Мальцева

Онегина убил Ленский

Михаил Цветаев

Частенько бывает,что спорят люди,чуть не до драки-стоит им процитировать отрывочек по теме спора-и все..)))..Все сразу забывают про спор и начинают смеяться..Вот она-волшебная сила искусства...Пусть и такого-альтернативного.)

Erlkönig

скоморошество и эротическо - юмористическая поэзия, - вовсе не альтернативное искусство, а древняя и закономерная ветвь традиции)

Михаил Цветаев

Ну я это так для себя называю.)))..Я же не литературовед или филолог.)

Erlkönig

для некоторых и Венера Милосская - порнография)

Михаил Цветаев

Не так давн в Гос.Думе озадачились сторублевои купюрои на которои изображена квадрига с голым всадником у которого кто-то из депутатов углядел неприкрытыи ничем фалос.)...И как это ему только удалось?).И тем не менее он поднял вопрос,чтобы это место не было показано.)))...В связи с этим вспоминается рассказ Г.Хазанова про Геракла-может слышали?..Какие у нас однако "нравственные" депутаты.)))

Befora

за что фрак надел его

Befora

за то. извиняюсь

Алла

Отомстил за Ленского

A.l.i.c.e.

Шизофрения?)))

Crazy Snowman

Плант не тот;)

Pawer Nomatter

Себя что ли?

Ольга Степановна

Он убил в себе что- то когда вовремя Татьяну не разглядел

Вуаля.

где убил?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

за сплин

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тогда этой хрени не было

Erlkönig

вы склонны к идеализации прошлого

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

к идеализации настоящего...это плохо?

Erlkönig

мне безразлично, решайте для себя сами