Кто Ж Знает

НАШИ МУЖЬЯ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ.ЖЕНА-ВЕДЬМА,ТЁЩА-БАБА ЯГА,ДЕТИ-ЧЕРТИ.И ТОЛЬКО СОСЕДКА ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ,А МУЖ У НЕЁ ИВАН ДУРАК )))))))

Ответы · страница 10
Светлана Н.

не все так живут) для кого-то и баба яга- это Василиса прекрасная

Oksana Ilchenko

Иван - не всегда дурак. А конец сказки всегда можно переделать...

Алексей Шаповаленко

надо сказку в быль превратиь...или всё таки муж любимый человек?

Анатолий Мятка

Случается,это не худший вариант,бывает,что персонажи меняются

Виктор Степанов

Простите не наши,а ваши мужья. Меня моя жена вполне устраивает.

Firdavis Shakirzianov

Какая кошмарная у нас жизнь! Одна соседка Вася ее и скрашивает.

Женька Че))

да-да... а еще они верят в золотую рыбку и скатерть-самобранку 🙂

Сергей Кондратенко

Хорошая сказка а где горынычь соловей и вся остальная нечисть

Олег Третьяков

не правда, не всегда, есть и соседки мегеры и медузы-горгоны....

Irina

главное самим в это не верить придумайте себе другую сказку...

Михаил Карпов

Кто ж это рядом со мной живет как в сказке, если я Иван Дурак? 😉

Лариса Пиир

да мы тоже не лыком шиты, у нас тоже иногда сосед Иван царевич.

Людмила Атанова

Постройте особняк, чтобы не было Василис и их мужей - дураков.

Просто Я

Ваши мужья сейчас по моему только танчики и гоняют в онлайне.

Денис Сбежнев

Ну это Ваши мужья так живут)) Каких выбрали, с такими и живите)

Галина Матвеева

но он всегда в выигрыше и ещё его все жалеют хорошо устроился

Елена Конкина

Так получается, что Василиса Прекрасна тоже живет в сказке?)))

Лилия Сайфетдинова

А муж-то кто в этой сказке? Уж не принц ли, ведьме доставшийся?

Венера Аристова (Пермь)

А мой по причине того,что жена-ведьма,по Васелисам не ходит.)))

Ирина Ларионова

а это от мужчины зависит у женщины метла или крылья за спиной